Пинфло

Главный раввин Москвы, глава Совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт призвал активно включать в школьную программу тему Холокоста, толерантности и противодействия расизму, с обязательными поездками школьников в бывшие концлагеря и места массовых расстрелов евреев.

Ответы
Михаил Дроздов

Подобные еврейские призывы часто звучали на просторах нашей Родины. Но они только забавляют публику своей странной и смешной неуместностью. Часто бывало что подобными призывами евреи накликали на себя беду, как бы и в этот раз не случилось с ними несчастья.

Пинфло

не уголовной-вы трактуете как отношение имеет школьная программа к уголовной статье- что это?..не уголовной-мои слова

Пинфло

непосредственное--изучение основ правоведения и уголовного кодекса

Михаил Дроздов

"включать в школьную программу тему Холокоста, толерантности и противодействия расизму" = где тут основы кодекса?

Пинфло

Главный раввин Москвы ответит на все ваши вопросы

Михаил Дроздов

не факт. Подобные призывы часто заканчивались еврейскими погромами, так что ему может оказаться не до вопросов. К стати если вы были в центре толерантности еврейского музея в Москве то наверно видели что на охране стоят еврейские охранники с боевыми автоматами. Это не с проста, Чуют опасность.

Ирина Подкорытова

Для нас это не реально очень далеко живем не кто не оплатит такой поездки а сами мы очень редко выезжаем за пределы региона

Гафиря Мавлеханова

Это надо и точка. Никто не спорит. Только кто будет финансировать поездки...

Нина Пантюхина

Уже по телевизору, этот вопрос обсуждали и еще православие " Закон Божий "

Марина П.

Только евреев?

Геннадий Фадеев

Толерантность термин медицинский, вставьте истинный смысл этого термина в вашу фразу...

Пинфло

вы не верите что 6 миллионов задушили циклоном

Марина П.

То есть в места расстрела славян детей возить не будут?Не верю в такую информацию.Но Пинфло согласно.Ясно.

Пинфло

какие славяни мы только передними виноваты

Марина П.

Холокост изучать НАДО!А вот обязательными поездками школьников в бывшие концлагеря и места массовых расстрелов ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!