Эва

Самое страшное это искалеченные не лица , а души, и нет ничего более страшного чем моральный урод ведь это не сравнимо не с одним телесным увечьем .Согласны ?

Ответы · страница 3
Игорь Колмыков

кто эт тебя так разозлил

Эва

Слюнявчики , одна ебля в голове у сыкунов

Эва

Да щенки глупые думают если женщине он в личку напишет , то сразу из трусов те начнут выпрыгивать.

Эва

Да нахер оно мне надо , интересно ж просто обсудить интересную тему , узнать что то новое , приколоться в конце концов. они ни нихрена не умеют ни в сексе, ни во флиртовании. Кроме самоувенности и высоко самомнения ничего нет, окурки дешевые. Да мне и не надо этого свой имеется.

__
_________

Максим Сергеев

Вопрос ретарический...

Эва

рИторический

Александр Игрицкий

Нэт, Эва, нэ согласэн.

Эва

Окей.

Света Яблокова

Обсолютно правильно.

Эва

🤝🌹

Сергей

Да.... Тысячу раз да....

Эва

👍🦉

Валерий Киселев

Согласен, конечно!

Эва

🤝

Rafail Kanyukaev

Точнее не скажешь

Эва

🤝

Виктор Косачёв

Конечно согласен.

Эва

🤝

Дядя Миша

На 100% согласен

Эва

🤝

Александр Веденин

сто процентов

Эва

🤝

Эва

👋

Эдгар Кейси

Точно сказано

Эва

🤝👌👍

Эва

👋

А@
Алена @.......@

Сто процентов

Эва

🤝👍

Андрей Ростовский

не не огласен

Эва

Да нет милый , это ты самооценку поднять хочешь , куда уж нам сиромахам за тобой угнаться.

Андрей Ростовский

да тут и моего слова вставлено не было Всё со слов старцев я то человек маленький и глупенький

Эва

Это твои проблемы кем ты себя позиционируешь , а я такая какая есть и мне как то все равно кто как воспринимает мои ответы.

Андрей Ростовский

да что ты ..я как то видел как ты сильно возмущалась

Эва

Смотря чем , не надо путать праведное с грешным. Я тебе про Фому , ты мне Ерему.

Соколова🇷🇺

Да. Согласна.

Эва

🤝👋

Виктор Ярушин

Однозначно.

Эва

🤝

Андрей Друг

Однозначно

Эва

🤝

Эва

👋

Райхан Купешева

Согласна👍

Эва

🤝

Ibrahem Elrashede

🖼

Эва

🤝👋

Лариса Гаврилова

Даже очень.

Эва

🤝👍