Леди Мила

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Россия пока не предоставила ВОЗ необходимую для сертификации вакцины "Спутник V" информацию, но работа продолжается, и в Кремле рассчитывают на положительный результат, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. """ Как вы думаете, почему?

Ответы
Батя

ВОЗ были в Уфе однажды,и ужаснулись антисанитарии)при производстве этой вакцины

Батя

ну вот щас это как бельмо на глазу...завод чуть ли единственный,его бы закрыть вообще,чтоб устаканилось,но никак...да и документы не все на вакцину,нет отчетов об испытаниях,все быстрее,быстрее

Леди Мила

А заставляют всех подряд прививаться

Батя

самое неприятное,что ни в какую импортную вакцину не пускают...

Леди Мила

потому что хотят заработать.. не зря вакцинные заводики принадлежат Поповой, Чубайсу и Голиковой

Ванюшин Вениамин

Вакцинация бесконечной 1 , 2 , 3 и потом через каждые пол-года ,год не может быть

Леди Мила

да, иммунитет совсем посадят

Ванюшин Вениамин

Уже я лично слышал о повторном заболевании короной. Я понимаю , что смерть после этого неизбежна

Михаил Тымчук

Так не испытали ещё, испытание на людях пока только идёт... Нонсенс.

Михаил Гехт

почему сообщил, почему продолжается, или почему необходима?

Татьяна

и это правда,намного труднее стало попасть к врачу даже в московской поликлинике

Михаил Гехт

путать доступность участкового (это вы ещё не были в деревнях, где закрылся ФАП, Фельдшер планово приезжает раз в неделю, если сам не болеет. Автобус 2 раза в неделю, если дорогу не завалило) и качество лечения. Сейчас 3 нормальные таблетки заменяют 2 недельный курс в больнице в 60-е. И вполне рядовое шунтирование и стентирование смертный приговор в 70-е. И т.д. То есть не путайте уровень медицины, и качество доступной шаговой услуги

Леди Мила

Да что ты меня учишь.. думаешь, глупее тебя? Больше слушай пропаганду, а меня учить не надо

Татьяна

вот именно-есть с чем сравнивать медицину сейчас и хотя бы десять лет назад,доступность врачей специалистов упала в разы,я имею в виду бесплатных - для простых людей

Леди Мила

да это очередной путинский жополиз.. насмотрелся пропаганды, и тут впаривает... таких надо в ЧС . И , как всегда, аноним с картинкой.

Майя Зырянова

Опыты еще не завершины. Не получается у них что то

Майя Зырянова

Чем? Мне кололи ковивак. Да все мы подопытные кролики

Се
Сергей

Спутник зарегистрирую когда ковидла уйдёт!!!!

Се
Сергей

Может и так. Власть имущих всех стран почуяла халявные деньги и теперь они уже не отступятся, придумают штамы всего греческого алфавита😄

Марат

Наши вошли в мировое правительство.

Nikola Mahkov

-так надо!-никто не знает!--

Злобный Эльф

Не даются, наши

Злобный Эльф

Ну то что у неё нет сертификации это пытаются

Ку
Кукулькан

почему что?

Леди Мила

а может, потому что левая?