Леди Мила

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Россия пока не предоставила ВОЗ необходимую для сертификации вакцины "Спутник V" информацию, но работа продолжается, и в Кремле рассчитывают на положительный результат, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. """ Как вы думаете, почему?

Ответы
Семен Отмахов

ВОЗ были в Уфе однажды,и ужаснулись антисанитарии)при производстве этой вакцины

Леди Мила

я что то такое читала

Семен Отмахов

ну вот щас это как бельмо на глазу...завод чуть ли единственный,его бы закрыть вообще,чтоб устаканилось,но никак...да и документы не все на вакцину,нет отчетов об испытаниях,все быстрее,быстрее

Леди Мила

А заставляют всех подряд прививаться

Семен Отмахов

самое неприятное,что ни в какую импортную вакцину не пускают...

Леди Мила

потому что хотят заработать.. не зря вакцинные заводики принадлежат Поповой, Чубайсу и Голиковой

Ванюшин Вениамин

Вакцинация бесконечной 1 , 2 , 3 и потом через каждые пол-года ,год не может быть

Леди Мила

да, иммунитет совсем посадят

Ванюшин Вениамин

Уже я лично слышал о повторном заболевании короной. Я понимаю , что смерть после этого неизбежна

Михаил Тымчук

Так не испытали ещё, испытание на людях пока только идёт... Нонсенс.

Леди Мила

вот именно

Михаил Гехт

почему сообщил, почему продолжается, или почему необходима?

Татьяна

вот именно-есть с чем сравнивать медицину сейчас и хотя бы десять лет назад,доступность врачей специалистов упала в разы,я имею в виду бесплатных - для простых людей

Леди Мила

да это очередной путинский жополиз.. насмотрелся пропаганды, и тут впаривает... таких надо в ЧС . И , как всегда, аноним с картинкой.

Татьяна

ага

Татьяна

спс

Майя Зырянова

Опыты еще не завершины. Не получается у них что то

Леди Мила

но людей колют

Майя Зырянова

Чем? Мне кололи ковивак. Да все мы подопытные кролики

Леди Мила

вот именно

Се
Сергей

Спутник зарегистрирую когда ковидла уйдёт!!!!

Леди Мила

когда половина вымрет

Се
Сергей

Может и так. Власть имущих всех стран почуяла халявные деньги и теперь они уже не отступятся, придумают штамы всего греческого алфавита😄

Леди Мила

так и есть

Се
Сергей

🤝

Марат

Наши вошли в мировое правительство.

Nikola Mahkov

-так надо!-никто не знает!--

Константин

Просто бизнес....

Злобный Эльф

Не даются, наши

Леди Мила

и ли что то скрывают?

Злобный Эльф

Ну то что у неё нет сертификации это пытаются

Ку
Кукулькан

почему что?

Ку
Кукулькан

все хотят кушать)

Леди Мила

а может, потому что левая?

Ку
Кукулькан

а есть правые?