Елена Жданова

Жизненные ценности скорей всего не изменяются , а просто изменяется их прерогатива?

Ответы
Галина Мазяркина

Возможно и так...

Татьяна Морозова

очень сильно....

Елена Жданова

Так у всех по разномУ...я не про круг интересов...Одни жизненные ценности,которые казались главными в молодости,уходят,приходят другие..в старости, естественно потребностей меньше...

Татьяна Морозова

не принижайте возраст, он у всех разный...у меня пока спрашивают ...* а сколько же вам лет *...

Елена Жданова

Почему то перешли на возраст.....

Татьяна Морозова

...читаю...* к старости ссужается их круг*... и дальше пошло и поехало...)))

Елена Жданова

Я тоже старая..

Николай Верниковский

основа- да

Елена Жданова

Красавчики....