Игорь Шумейко

Насильственное извлечение органов у людей-бизнес или преступление?

Ответы · страница 22
Алексей Алиев

Преступный бизнес. По-моему это очевидно))

Игорь Шумейко

Это прекрасно, у Вас хорошая природная основа.Может познакомьтесь с Чжуань Фалунь, автор Ли Хунчжи, если и в правду готовы к новым знаниям.

Алексей Алиев

Уже знакомлюсь, ибо получил от Вас эту информацию еще вчера...)) Однако уже с некоторыми тезисами не согласен, поскольку имею свое мнение на любой счет и научился отделять зерна от плевел. Впрочем, уверен, что массу полезного почерпну из новых знаний. Благодарю за информацию, Игорь! Всех благ Вам духовных и материальных!

Игорь Шумейко

Спасибо.Меня больше духовные интересуют. Удачи и Вам.

Алексей Алиев

Если так считаете, значит Вам не лишним будет у меня определенное обучение пройти. Это я искренне, поверьте! Я не учу жить, а просто рассказываю, как живу...

Игорь Шумейко

Спасибо. Дочитайте книгу и другие работы и всё поменяется. я 16 лет изучаю.

Борис Алиев

Вы ещё спрашиваете? Конечно преступление!

Игорь Шумейко

Многие правительства закрывают на это глаза,хотя знают о извлечении органов у практикующих фалуньгун в Китае.

Борис Алиев

Знаю!

Наталья Менделеева

конечно преступления,о чем вопрос вообще.

Лариса Черепанова(Павловская)

а многий бизнес и основан на преступлении

Ольга Лисютина

Попробуйте по интересоваться у юристов...

Игорь Шумейко

В открытую.Мне чего прятаться.

Ольга Лисютина

Ну выявляете "бизнесменов"

Игорь Шумейко

Выявляю испорченных людей и пытаюсь помочь,изменить понимание на человеческое.

Ольга Лисютина

Да что Вы! Ну мне просто кажется, что это примерно тоже самое, что спросить на границе "Есть ли у Вас наркотики?" и услышать в ответ "Конечно! Вот в этой сумке лежат как раз! А что?"

Игорь Шумейко

Вам просто кажется.всё по другому.

Наташа ****

Польза для живых если извлекли посмертно

Наташа ****

Преступление. Что за вопрос.

Юрий Георгиевич Цовьянов

А бизнес всегда граничит с преступлением

Игорь Шумейко

Можно подписать петицию против извлечения органов у живых людей на сайте: faluninfo.ru

Владимир А

Таких без суда и следствия сразу к стенке

Игорь Шумейко

Это да. За всё платить нужно.

Александр Ковригин

это преступление за это , в тюрьму сажают,

Юрий Щегольков

всё что насильно -преступление..НЕ так ли?

Милана.

насилие -это уже преступление. О чем речь?

Светлана Воднева

А бизнес такой уже разве не преступление?

Лидия Мичурина

иногда спасают жизни -бизнес еще какой ...

Игорь Шумейко

НАСИЛЬСТВЕННО убивают людей ради органов.это для ВАС?

Лидия Мичурина

ДЛЯ МЕНЯ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЭТО - УГОДНО БОГУ - ВОТ КОГДА ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ДА ЕЩЕ ДЕТЕЙ - ЭТО УЖАС ...

Игорь Шумейко

ДА.это преступление против человеческой морали.

Василиса

и то и другое..короче..приступньій бизнес

Райхан Жазыкбаева

Кому-то бизнес, для закона -преступление.

Андрей Шитов

это надо спросит у тех у кого их изымают.

Андрей Шитов

у меня не изымают а буду труп бери не жалко.

Игорь Шумейко

Понятно.У других не важно?

Андрей Шитов

так я уже ответил если без спросу это преступление...

Наташа Кошуба (Дробан)

Сперва уточняйте : у живых или у мертвых?

Наташа Кошуба (Дробан)

Это вы про садистов? Тогда что за вопрос : естественно преступление.....

Игорь Шумейко

Да. только это в Китае. у практикующих фалунгун. за прекрасное здоровье.

Валентина Мицкевич

в некотором роде бизнес но в этом смысле

Игорь Шумейко

А если с Вашими родственниками так поступят? Бизнес или преступление?

Людмила Георгица

И то и другое, только в обратном порядке.

Наталья Ли

Насильно извлечь орган человек не даст!

Игорь Шумейко

Разве бандитов это остановит.

Наталья Ли

ну тогда однозначно - это преступный бизнес.