Игорь Шумейко

Насильственное извлечение органов у людей-бизнес или преступление?

Ответы · страница 27
Светлана 2019

Насилие всегда преступление

Игорь Шумейко

полностью согласен. спасибо.

Виталий

без согласия - преступление..

Kirill Kirillov

и то и другое, но этож бизнес

Игорь Шумейко

Для меня преступление однозначно. кто имеет право забирать органы и жизнь?

Kirill Kirillov

впринцепе никто, но если это шанс вырваться из дна, то почемубы неспасти семью

Игорь Шумейко

Вы слышите,что говорите? Тогда ради богатства можно и свою семью продать по запчастям.

Kirill Kirillov

вы нетак поняли, перечитайте внимательней

Игорь Шумейко

Вы признаёте убийство.чтобы вырваться из дна.

Любовь Григорьева

Преступление и большой грех

Любовь Григорьева

Да без согласия это креминал....

Игорь Шумейко

Да. без согласия, у практикующих Фалуньгун, в Китае.

Любовь Григорьева

Что именно в Китае-про Германию смотрела фильм тяжелый. ..как брошенных детей гвардия щивают специально...

Игорь Шумейко

Там просто в огромных количествах.

Любовь Григорьева

Что сами себя предлогают или подпольно ...я часто в Китае бываю но такого не слышала...

Игорь Шумейко

Подпольные больницы . Конечно такое скрывать будут, это же позор для власти.

Жека D-Maskines

зависит от того у кого берут

Игорь Шумейко

А если не зависит,это как убийство для продажи?

Жека D-Maskines

если у преступников( касается так называемых "тяжеловесов" - тяжких и особо тяжких), то я согласен, пусть хоть как то обществу послужат, а не за наши налоги казеные харчи жрать...

Игорь Шумейко

Если Ваши органы кому то подходят и для того , чтобы их взять(убить Вас)Вас объявят кем угодно,для оправдания своего ,то как Вы,согласны?.

Жека D-Maskines

нет, с честных людей брать нехорошо

Игорь Шумейко

Вот и я про это. На сайте можно подписать петицию против извлечения органов у живых людей: faluninfo.ru

Жека D-Maskines

ну вообще то у простых граждан это и так запрещено законами УК

Владимир Соколов

Такого здесь не происходило

Игорь Шумейко

В китае режут практикующих на органы, да и везде хватает этой дряни.

Владимир Соколов

Вы не правы Китай, развитая страна, занимает второе место в Мире.Вас обманули, а Вы поверили.

Игорь Шумейко

Вот именно, Вас обманывают.

Владимир Соколов

Я там был. С нами ни в какое сравнение.Меня трудно обмануть.Есть глаза и уши.

Игорь Шумейко

Очень смешно, просто ясновидящий как Просветлённый.

Ал
Алексей

если им то все равно - бизнес

Игорь Шумейко

У живых, здоровых вырезают на продажу.

Ал
Алексей

если они согласны то бизнес ,если нет то насилие

Елена Рябоконь

Насильно? Преступный бизнес

Игорь Шумейко

Можно подписать петицию против извлечения органов у живых людей на сайте: faluninfo.ru

Витя Коркин

это так же что оторвать руку

Игорь Шумейко

Там до смерти режут. всё.что есть.

Nasullo Usmonov

преступление с целью наживы

Игорь Шумейко

Да,точно. Ещё преступления против человечества.

Ал
Александр

Вы сами всё знаете..................

Ал
Александр

Бухенвальд,Саласпилс, Освенцим. Достаточно? Это продолжение фашизма.

Олег Пролыгин

ты дурачок..сам как думаешь?

Игорь Шумейко

Вопрос для людей, я в курсе всей ситуации.

Олег Пролыгин

ну давай свой курс для прокуратуры , потом отпишись..

Олег Пролыгин

эво как..ну и какая резолюция ООН?

Игорь Шумейко

Осудили,но распространять инфо. не стали.

Олег Пролыгин

значит Косово будет торговать органами..

Владимир Кириллов

Онли бизнес - ничего кроме...

Игорь Шумейко

То есть убийство это бизнес для Вас? или я не понял?

Владимир Кириллов

Я к бизнесу отношусь крайне негативно. Но есть люди, которые извлекание денег из окружающих сделали основной парадигмой.

Игорь Шумейко

Меня интересует только для Вас лично,что это. Остальные отвечают за себя.

Владимир Кириллов

Со мной всё просто. Меня спрашивать не будут.

Лу
Луна

Преступно Уголовный бизнес

Лу
Луна

Печально то, что этот бизнес, у подонков успешный.

Игорь Шумейко

Ответят,всё записано,все поступки человека.

Лу
Луна

дай-то Бог

Алексей Батогов

Преступление -- тоже бизнес.

Игорь Шумейко

Отвечать только как за преступление.

Алексей Батогов

Главное, смысла нет. Основной потребитель органов -- Израиль. Но ведь нееврейские органы евреям не приживаются.

Томара Шарай

преступление любое насилие

Томара Шарай

что за глупые вопросы, спросите еще убийство это хобби или развлечение

Игорь Шумейко

Вам глупые.есть что бизнес отвечают.

Са
Саша

Есть сомнения на этот счёт ?

Са
Саша

Считаете, что кто-то думает иначе?

Игорь Шумейко

Не считаю,а получаю ответы.

Людмила Крю4Енкова

преступление-это вы к чему?

Игорь Шумейко

Тест на нравственный уровень.

Игорь Шумейко

Что тут плохого. Сегодня многие люди не люди.

Людмила Крю4Енкова

Ой извините, ну нам С Вами не по пути, что какая-то жуть. Органы и тд живодёр

Игорь Шумейко

Это в Китае происходит, весь Мир обсуждает. Кто-то в защиту выступает, а кто-то и на оборот.

Людмила Крю4Енкова

Ну знаете я наоборот. У меня овчарка на улице, пикинесик дома, и две кошки похожи на рыси, и беленький котик. У меня никогда в мыслях не было их предать. Хотя котика подобрали на праздник крещения-он был брошенный и уже замерзал,

Людмила Крю4Енкова

Боже упаси! Пусть даже убийца- ну я не бог и жизнь забирать не мне дано. А убийца -пусть живёт и мучается в тюрьме

Елена Осипенко

Смотря кем,и каких органов.

Игорь Шумейко

Насильно у Вас,любой орган на Ваше усмотрение.

Елена Осипенко

На моё усмотрение- только сердце,и только в очень хорошие руки.

Игорь Шумейко

Насильно,сердце? Вам жить не хочется. Что случилось?

Елена Осипенко

Я имела ввиду,что если только,своё сердце отдать в очень надёжные руки!А в остальном всё замечательно.

Игорь Шумейко

Попробуйте книгу Чжуань Фалунь прочитать,думаю Вам понравится.

Галина Швецова

естессвенно преступление!!

Игорь Шумейко

Да,для нормальных людей естественно.

Галина Швецова

я надеюсь ч то мы здесь все адекватны и отреагируем соответственно