Игорь Шумейко

Насильственное извлечение органов у людей-бизнес или преступление?

Ответы · страница 32
Константин

БИЗНЕСПРЕСТУПЛЕНИЕ

Игорь Шумейко

falunibfo.ru- петиция против извлечения органов у живых людей.

Константин

Смерть одних. Продлевает жизнь других.

Игорь Шумейко

Свои отдайте Костя,для продления больных.

Константин

Всё по воле бога. Самоубийство это грех. А подстрекателям статья.

Игорь Шумейко

Убийство по воле Дъя..вола Костя.

Константин

Чья воля нам не ведома. Ведомы только догадки.

Марина Любинская

у вас украли сердце?

Игорь Шумейко

Людей здоровых режут ,чтобы денег заработать.

Игорь Шумейко

У практикующих фалуньгун в Китае. Вопрос в ООН поднимали.

Марина Любинская

это волнительно, но в оон и много другой ерунды поднимается, режут здоровых и у нездоровых берут, если есть криминал, то с этим боятся, вас же не передергивает, когда придурок с автоматом приходит и убивает всех подряд?

Алексей Алексей

бизнеспреступление

Игорь Шумейко

Преступление не может быть бизнесом.

Игорь Шумейко

Разве ты не захочешь наказать преступников.которые продадут органы твоих родных,убив их.

Тимофеева Марина

У живых или мертвых?

Тимофеева Марина

Есть желание этим заняться

Игорь Шумейко

понятно тогда с Вами,для меня преступление против человечества.

Владимир Дегтяренко

Два в одном флаконе!

Владимир Дегтяренко

Да ещё како прибыоьный, да и народ стал пропажать так что и найти не могут!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а это не ерунда? ))))))

Игорь Шумейко

В мире известный факт. В ООН обсуждался.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

бред дядя,родился прежде чем твоя мама тебя родила.)))))))

Игорь Шумейко

Отчёт Килгура и Мейтиса,наберите.

Игорь Шумейко

Кому как. Это тест на уровень нравственности.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ооооооо куда вас понесло, не заблудитесь.))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

аааа горилки приняли!))))))))))) и салом подавились!)))))))

Ирина Пирожкова

Палка о двух концах

Игорь Шумейко

Для Вас лично-это бизнес или преступление?

Ирина Пирожкова

Не то не другое, это может быть и во благо

Игорь Шумейко

Если Вас поймают и зарежут,так как подходят ваши органы для кого то,ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ирина Пирожкова

Жизнь ода, и если этому быть (хотя я не подойду), то мне этого не изменить.

Ирина Пирожкова

Я нет. Но я и умирать не согласна, а кто меня спрашивает, час придёт и все

Игорь Шумейко

Мы про убийство говорим ради денег.

Ольга

Скорее все в купаже

Ольга

Что пояснять? Преступление безусловно, а они еще и бизнес наладили. Мрак.

Ольга

Преступный бизнес.

Игорь Шумейко

Я тут причём,мы об учениях говорим.

Ольга

Говорим - да. Но вы все время подчеркиваете свой высший уровень. Ну общайтесь с достойными....

Игорь Шумейко

я со всеми могу общаться,со мной не все. Особенно представители зла.

Ольга

Если хотите общаться со всеми совершенно не надо подчеркивать свою принадлежность к высшему разуму.

Игорь Шумейко

Многие пробуждаются от общения и не считают так как Вы. Я на одном уровне говорю.не повышая.

Na
Natalia

у людей или трупов?

Игорь Шумейко

Всё изменяется в процессе работы над собой. Я ем всё ,что приготовлено.

Игорь Шумейко

Конечно,если приготовлено. Если нету мяса мне всё-равно.

Na
Natalia

а я рыбу и морепродукты люблю как ненормальная. в любом виде... без мяса обойдусь, а без рыбы нет...

Игорь Шумейко

Это проблема. Пристрастие называется.

Na
Natalia

☺️. я думаю это нехватка кальция😇

Ирина Константинова

Преступный бизнес.

Игорь Шумейко

Это не жизнь. Тюрьма. Камеры разные.

Ирина Константинова

Это то да. Но кто получит эти органы, ведь им их вырезать врятли станут. Обратно уже не вернуть. Не кому наверняка будет возврощать.

Игорь Шумейко

Речь о расплате. Кто вырезал у здорового и продал.они и ответят.

Ирина Константинова

Если на этом свете не получат, есть высший суд. Наследники будут донашивать грехи предков.

Игорь Шумейко

Согласен. Думаю полное уничтожение за практикующих фалунгун светит.

Марина Вайсман

А сами как думаете?

Марина Вайсман

Не сомневаюсь, я о себе, а народец разный попадается, все так.

Игорь Шумейко

Вот и делают люди свой выбор. кто люди, а кто нет.

Игорь Шумейко

Сейчас время такое, за каждого человечка бьётся добро и зло.

Марина Вайсман

Если душа пустая, таки в лепешку разбейся, толку не будет.

Игорь Шумейко

Совершенно верно. Если сам человек не хочет, даже Бог не поможет, но Дьявол не упустит свой шанс, ибо нету жизней сами по себе.

Игорь Алфеев

Преступный бизнес.

Игорь Алфеев

Плохо что он приобрёл глобальный масштаб.

Игорь Шумейко

Всё разлагается,зло пока творит что хочет.

Игорь Алфеев

Пока не сожрёт само себя, в истории человечества так уже неоднократно бывало.

Игорь Алфеев

Я думаю мы ещё это застанем.

Игорь Шумейко

Наверняка,если заслужим остаться.

Ла
Лариса

Преступный бизнес.

Игорь Шумейко

Наказание всегда найдёт преступника. Раньше или позже

Ла
Лариса

Пока найдёт, сколько ещё натворят. .

Игорь Шумейко

Всяко бывает. Таких используют до конца,чтобы другим рассчитаться.

Игорь Шумейко

Всё запланированно на земле.

Name Has Expired

преступный бизнес)

Игорь Шумейко

www.change.org/p на этом сайте можно подписать петицию и остановить преступления против человечества.

Name Has Expired

Да меня не парит, если у кого то почки вырезают в подвале) значит они нужнее. Человека, скрутить, усыпить, это стоит и денег и усилий. Может там умирает кто. Пусть режут. Не считаю это преступлением против человечества. Против конкретного человека да. Против человечества долбо*бы войны развязывают.

Неизвестно Неизвестно

Преступный бизнес!

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,рекомендую хорошим людям.

Игорь Шумейко

Само совершенствование на высокие уровни.Информация соответствует цели.

Luba Bordunova

Преступный бизнес.

Luba Bordunova

а разве можно думать иначе?

Игорь Шумейко

Есть такие нелюди,но их очень мало.

Наталия Никитич

я непоняла вопроса

Игорь Шумейко

Людей насильно лишают органов на продажу.

Людмила Егорова

Преступный бизнес.

Игорь Шумейко

faluninfo.ru- здесь можно подписать петицию. Остановить преступления.

Ир
Ирина

Преступный бизнес.