Игорь Шумейко

Насильственное извлечение органов у людей-бизнес или преступление?

Ответы · страница 37
Марина Николаева

Недопустимо!!!

Игорь Шумейко

Согласен,преступление против человечества.

Татьяна Баранова

Преступление.

Игорь Шумейко

Очень. но за всё нужно платить.

Се
Серафим

Что за вопрос.

Се
Серафим

Я сам режу и вынимаю, продаю.

Орхи Дея

Преступление.

Орхи Дея

Но, к сожалению, некоторые это преступление сделали своим бизнесом.

Галина Мирошникова

Глупый вопрос

Игорь Шумейко

Отчего же. Он подымался в ООН по правам человека.

Любовь Золотарева

Преступление.

На
Надежда

преступление.

* Надежда *

Преступление

* Надежда *

не хочу )) совершенно верно) есть общие понятия...так сливки )

Игорь Шумейко

Книга фалунгун (начальная) рекомендую хорошим людям.

* Надежда *

приятно, что меня вы относите к хорошим, Спасибо )

Игорь Шумейко

Вы не только хорошая,но и сильная. Признавать свои слабости могут сильные люди. Удачи.

* Надежда *

Спасибо и вам того же желаю!

Alena Вagira

Преступление

Alena Вagira

А матерей, которые оставляют я бы заставляла пожизненно работать в этих интернатах.

Ас Ас

НУ У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ НЕ НАМ СУДИТЬ ВЕДЬ НЕ ОТ ПРОСТА БРОСАЮТ

Ас Ас

ПО ПЫЛЬНОЙ ДОРОГЕ ПОД СОЛНЦЕМ ПАЛЯЩИМ ЗАКОВАННЫЙ В ЦЕПИ ПАРНИШКА ШАГАЛ ОН СИЛЬНО УСТАЛ ОНЕМЕЛИ ТАК НОГИ И ТИХО КОНВОЮ ОН ЧТО ТО ШЕПТАЛ КОНВОЙ НЕ СПЕШИТЕ!КОНВОЙ ПОДОЖДИТЕ СЕЙЧАС РАССКАЖУ ВАМ ЗА ЧТО ТАК СТРАДАЮ ЗА ЧТО ТАК ПОЗОРНЫЕ ЦЕПИ НОШУ

Ас Ас

У ГРАФА ЕСТЬ ДОЧКА ЗОВУТ КАТЕРИНА ОНА НА РОЯЛЕ ИГРАЛА И ПЕЛА И ШЕЮ ЛАКЕЯ В САДУ ОБНЯЛА И ГУБЫ СЛИЛИСЯ В УСТАХ ПОЦЕЛУЯ

Надежда Куракина

преступление

Надежда Куракина

опять встречаю ...Дао...Ци...мне тяжеловаато это всё осваивать в мой возраст...ближе Рейки, Наталья Правдина, Луиза Хей...Ленид Сидельников...

Игорь Шумейко

Ближе потому,что это низкий уровень,а мы начинаем с самого низа.

Надежда Куракина

у меня праздник города на носу...пока времени нет, но будет.....

Надежда Куракина

Игорь, у меня вопрос такой...я уже много знаю о некоторых вещах из книг...вот учитель был только один, да то ...год...без учителя ученику не справится....

Игорь Шумейко

Учитель и сегодня только один,тот кто отвечает за людей.

Елена Дмитриевна Огий

преступление

Елена Дмитриевна Огий

И ОН С ТАКИМ НАШИМ ОТНОШЕНИЕМ ,БУДЕТ СКОРО.

Игорь Шумейко

Ну не все погибнут, самые плохие от болезни. Это многим известно.

Игорь Шумейко

Ну время земли закончилось почти. Всё обновиться,новая земля, новые люди.

Игорь Шумейко

Кто останется да.Кто уйдётна вверх тоже.

Елена Дмитриевна Огий

Страсти... Буду ложиться спать. Спокойной ночи и приятных сновидений.

Евгения_

Преступдение

Игорь Шумейко

У коммунистов всё есть,как и у нас когда то.

Владимир Соколов

Дело все в том, что коммунистов в классическом понимании нет нигде, как и Стран с коммунистическим строем. Пытались построить Коммунизм к 80-му году прошлого века в СССР. Оказалось такое недостижимо.

Игорь Шумейко

Я говорю о зле другого пространства, а не поверхностных вещах.

Владимир Соколов

О другом пространстве здесь практически ничего не известно. Не просвещенные мы еще.

Игорь Шумейко

Много кто в курсе и не только знают и видят. Книга чжуань Фалунь,рекомендую.

Валентина Карих

преступление

Валентина Карих

А почему вы задали этот вопрос?

Игорь Шумейко

Практикующих по фалуньгун убивают ради органов, вот и спрашиваю мнение людей.

Валентина Карих

Понятно..но странно,что фалуньгун-это упражнения по самосовершенствованию..

Игорь Шумейко

Что странного. Они не болеют и самые здоровые люди. А зло всегда преследует добро.

Валентина Карих

об этом не подумала...спасибо!

Игорь Шумейко

Удачи Вам.Книга Фалуньгун- рекомендую.

Asad

Преступления

Asad

Бизнес это есть преступления

Игорь Шумейко

Не согласен,от нравственности зависит.

Asad

Многие друг друга обманывает ещё считают себя великим бизнесменам.Вот это не нравится

Игорь Шумейко

Это от низкого уровня нравственности. Есть и честные.

Asad

Я тут имел ввиду торговля человеком и телом

Игорь Шумейко

Тут да,без вопросов Вы правы.

Ва
Вадим

преступления

Ва
Вадим

а поточенее статья 120 Ук РФ от 1 года до 4 лет строго режима в зависимости от тяжести это особая часть

Игорь Шумейко

В Китае значит другие законы.

Ва
Вадим

Игорь когда был в Пекине по работе , да уж там законы жесткие

Ва
Вадим

В Китае ведь внутренних паспортов больше не делают

Игорь Шумейко

Сейчас не в курсе. Хотя наши.тренера там работают.

Галина Позднякова

преступление

Игорь Шумейко

В полузабытьи значит. Так всю жизнь и не поняли ,что делали.

Игорь Шумейко

Уровень такой у нас людей. Мозг на 2-3 % работает,глаза 0,1 от спектра видят и т. д.

Галина Позднякова

да....не знала....честно...

Игорь Шумейко

Поэтому самосовершенствоваться это хорошо. И мозг работает и тело очищается и нравственность повышается.

Игорь Шумейко

Книга Фалуньгун (начальная),попробуйте.

Ирина Носенко (Адерихина)

преступление

Ирина Носенко (Адерихина)

жаль только, не все получают за это наказание

Игорь Шумейко

Получат,всё записывают,каждый шаг человека.

Ирина Носенко (Адерихина)

хотелось бы чтобы здесь и сейчас получили

Ирина Носенко (Адерихина)

Добрый день. Надежда на то, что никто не избежит наказания

Игорь Шумейко

Ни кто. Все шаги человека записаны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я больше скажу я вообще против вскрытия, если конечно не криминал

Давно уже научились выращивать органы чего продолжают потрошить народ

Игорь Шумейко

Деньги и разложение морали человека.

Елена М.

Преступления

Игорь Шумейко

Взаимно. Рекомендую книгу Чжуань Фалунь,это название, всем хорошим людям.

Елена М.

Спасибочки. И о чем книга ?

Игорь Шумейко

Как само совершенствоваться на высшие уровни.

Елена М.

Спасибо и вам всего хорошего.

Лидия Лебедева (Журавель)

преступление

Лидия Лебедева (Журавель)

аборт у женщин чистка или убийство?

Игорь Шумейко

Убийство,однозначно. Убитые детки летают десятки лет в других пространствах и страдают.

Лидия Лебедева (Журавель)

вы правы здесь я с вами согласна

Игорь Шумейко

Не я, это принципы Вселенной. Матерям ещё за это заплатить надо будет.