Игорь Шумейко

Насильственное извлечение органов у людей-бизнес или преступление?

Ответы · страница 9
Марьяна Рабкина

По большому счету - бизнес это всегда преступление - малое или большое

Геннадий Костарев

А Вы себя представьте на месте жертвы, может и ответ придёт сам собою.

Геннадий Костарев

Нелепый вопрос, особенно, если учесть, что он для людей.

Игорь Шумейко

Ну почему же.по ответу видно кто человек.кто нелюди.

Владимир Забродин

Насильно -преступление,а законно -спасение тех кого ещё можно спасти.

Владимир Забродин

Вот так то друг.Всё должно быть законным и бизнес в том числе.Это в правовом государстве.

Игорь Шумейко

Я против насилия,просто вопрос для людей.

Дмитрий С

Можно любое говно бизнесом обозвать суть говна при этом не изменится

Людмила Шмидт

В этом случае они идут параллельно, но это страшно! До чего мы дожили!

Людмила Шмидт

Почему это вас так остро волнует, вы доктор?

Игорь Шумейко

Этот вопрос в ООН обсуждали,но людям не говорят,что есть такая проблема в мире.

Александр Ефремов

это вышка в нормальном государстве или пожизненное в более лояльных

Валентина Каменская

Как то с этим мне не пришлось сталкиваться !!Думаю что преступление !!

Владимир Муратов

Я извлекаю свой орган только в туалете и только сам.Какое же насилие?

Вера Юровских

В ВОПРОСЕ ЗВУЧИТ ОТВЕТ - СЛОВО "НАСИЛЬНО" ПОДСКАЗЫВАЕТ ..ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Фазлыева Нурия

можно было написать что преступление а ведь это многим спасло жизнь

Игорь Шумейко

Вы согласны, что бы Вас украли и разобрали на запчасти для спасения больного?

Игорь Шумейко

Так может всё же преступление?

Татьяна Ивановна Великанова

Всё, что совершается путём применение силы - насилие и преступление!

Игорь Шумейко

Можете подписать петицию против изъятия органов на сайте: faluninfo.ru.

Татьяна Алексеева

гродно хороший город я дубна мо наукоград иностранцы атом волга лес

Александр Демидов

Только уже слово "насильственное" предполагает однозначный ответ...

Игорь Шумейко

Конечно. Для нормальных людей.

& Да Я Такая &

После смерти можно если родственники не против .а так это наказуемо

Игорь Шумейко

У живых практикующих фалуньгун.

Игорь Косинский

А бизнес - это и есть наиболее распространенная форма преступления.

Галина Капитанова

И то и другое! Но прежде всего -- Убийство и Тягчайшее Преступление!!!

Анатолий Волков

Насильственно это очень жёсткое международное преступление.🤔

Алексей Едигарев

а в нашей стране . мне кажется . бизнеса без преступления не бывает..

Я Ждал Тебя

ЭТО ЗЛО,ТАКИЕ ЛЮДИ БУДУТ НЕСЧАСТНЫ КАК ТУТ ТАК И В ИНОМ ВЕЧНОМ МИРЕ

Вера Колесникова

Чтобы ответить, преступление это или нет, надо знать законы Китая.

Вера Колесникова

Человека судят по его поступкам и делам.

Игорь Шумейко

Люди судят, по низким критериям нравственности.

Вера Колесникова

давайте не будем углубляться.Могу сказать только еще что порядочным человеком следует считать того, кто не делает гадостей без особой на то необходимости.... Это - уже нравственность есть!

Игорь Шумейко

Это очень низкий критерий. Книга Чжуань Фалунь, рекомендую для роста.

Игорь Шумейко

сайт: falundafa.org удачи Вам.