Виктор Бржозовский

А вы смотрите на ютубе разные упражнения, но из-за того что вы ленивы, вы никогда не будете их выполнять?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Нет. Я смотрю только те упражнения (а, точнее, танцевальные практики и туториалы к хореографиям), которые определённо точно буду вытанцовывать.

Наталья Самойленко

У меня зимой-бесплатный фитнес,и бесплатный летом и весной,в огороде так работы много,жира не накопишь и зимой!

Хохотушка Весёлая

Отчего же!!! Прыгаю!)) Правда, народ за землетрясение это принимает)))) чур не выдавать!))))

Св
Светлана

Не смотрю. Я очень люблю ходить пешком, фитнес какой-то меня не привлекает.

Людмила Петровец

Нехожу и стараюсь выполнить, а то , что получается, делаю каждый день

Ве
Вероника

Потрясающе, сам задал вопрос народу ,и сам определил..

Людмила Козина ( Агеева )

Не,силы воли нет ,делаю ,что мне легко !🤔🤔😁

На
Надежда

Это на меня в ютубе смотрят и не выполняют))))

Вадим Осипов

Вот бандиты!

Лидия Кимач

Даже не смотрю! Лень!😁

Ал
Александра

Не смотрю...мечтаю пока!)

An
Andy

Ваше Ютуб не смотрю.

An
Andy

Можа и так.

Ку
Кукулькан

что за упражнения?

Лю
Людмила

Как вы догадались?

Людмила Бострикова

Скорее всего да

Александр Чайка

нет не смотрю

Ирина Гавриловна

Не не смотрю

Елена)

Так и делаю

Инна

Не смотрю

Людмила Бушуева

🙂

О-Ля-Ля

Ахаха)))