Ка
Качок

Что будет если уснуть в море? (закрыть глаза лежа на спине звездой и тупо дождаться засыпания)

Ответы
Лара Ларина

унесет в море и утонешь...😟

Wlad Korn

Девку одну унесло в Чёрном море. Уснула на матрасе. Искать начали вечером, когда бесхозные вещи нашли на берегу. Искали весь следующий день, решили, что утонула и течением тело унесло. Ей повезло - заметили с болгарского пассажирского корабля. Спасли. Живая, но очень сильно сгорела на Солнце.

Лара Ларина

Да, слышала когда-то такую историю...а куда спасательная служба смотрела...для чего она там...

Wlad Korn

Не везде есть спасатели. Только на ведомственных или оборудованных пляжах.

Лара Ларина

значит сама виновата в происшедшем...хорошо, что спасли!👍🙂

Ка
Качок

Лара, я закрывал глаза, лежа на спине, руки по швам и меня всё дальше уносило. Когда начинал бояться что попаду под транспорты (не знаю как они называются) открывал глаза