Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а ваше засыпание -это проваливание в сон...или подсчет баранов?))))))))

Ответы
Надежда Тихонова

Да,это разрешение вопроса,стирать ли тюль к Новому году,хотя когда в октябре мыла окна на зиму,тюль стирала....почему же кошка сегодня не сходила на горшок, о чём бы мне подумать ,что бы уснуть...пойду съем что нибудь ,может тогда засну и т д.Мучение при засыпании всю жизнь и такое же мучение при подъёме утром...ещё минутку,ещё 5 минут...Караууул😁

Вячеслав

Да по разному бывает. Вчера провалился, даже кино не досмотрел, в три проснулся, ящик выключил и дальше храпеть. А в понедельник например промаялся пол ночи не уснуть, зато в четыре провалился а в пять будильник

Екатерина

))) я сейчас буду проваливаться...)))

Марат

Очень давно на меня большое впечатление оказали опыты академика Павлова - самое лучшее лекарство это сон. Приучил себя быстро засыпать и высыпаться.

Марат

Суровый.

Екатерина

тупой.....целый день выполняла тупую работу....уставшая очень....

Марат

Бесмысмысленны работа почему-то требует больше сил и энергии.

Екатерина

а потому что не было толку...не было удовольствия....

Марат

Наверное так.

Михаил Школьник

просто счёт. Не успеваю досчитать до трёх, как тут же засыпаю... Редко до пол четвёртого. Рина Зелёная

Екатерина

)))

Светлана Войцеховская

Недавно тут прочла: "Бессонница. Лежу,считаю овец. Последняя улыбается и говорит:"С добрым утром!".

Екатерина

сомневаюсь, что такая ночь закончится добрым утром..

Валерий Шаманов

Моё засыпание,это тренинг и,как правило,умение уснуть когда надо , где угодно и на сколько надо.

Екатерина

Это мастерство завидное))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня это постепенное вхождение в сон, иногда с воображением приятных картинок природы.

Екатерина

спасибо..специалисты говорят это важно, то какими мыслями занята голова..

Александр Мамедов

Главное во время ложиться спать! не сидите поздно.Иначе все стада баранов пройдут мимо.

Екатерина

О...я жаворонок.....с детства....))))

Александр Мамедов

Это не гарантия.Иногда можно проснуться ночью часика в 3-4 и не уснуть до утра.

Екатерина

вот..3.18 на часах..пью кофе с удовольствием....выспалась....)))) тишина..все спят....ветра нет, только отдельные отзвуки лающих собак слышны с улицы.....как в детстве....)))))

Николай Скороходов

..баранов .. вдох счет до пяти . выдох счет до 8.. несколько раз и не заметил как заснул..

Екатерина

знаете, некоторые считают, но не спят)))

Николай Скороходов

..дыхательная гимнастика ..глубокий вдох ..ижний и верхний ..выдох до конца .с добавкой.. и снова до пяти глубокий вдох и до восьми полный выдох с добавкой..

Екатерина

спасибо. интересно...прямо так делаете?)))...я пока что еще своими методами обхожусь)))

Николай Скороходов

..каждый вечер перед сном .. мне промогает заснуть и оченнь быстро..

Екатерина

спасибо))

Александр Бобр

ЧТО ТО ..КУДАТО.И ЗАЧЕЕЕМ НИ ПОООМНЮ .ЩААА ВСПОООМНЮ ..НЕ НИИ ПОМНЮ .........

Екатерина

и не напрягайтесь...

Владимир С

Как только отгонишь мысли прочь ,так сразу проваливаешься в сон.

Екатерина

а если они ни в какую?

Владимир С

Надо в этом потренироваться некоторое время, зато хороший навык на всю оставшуюся жизнь.

Екатерина

спасибо)

Vитя@Zь

Да всякое бывает,иногда ждёшь просветления,,,,в смысле рассвета!

Екатерина

это тяжелое наказание....по мне лучше встать и ...например налепить пельмени)))) я серьезно))))

Michael Lvovich Kunin

А бараны причем ,Не ужели -столько нужно мужиков ,Чтобы заснуть !

Ал
Александра

Отличная картинка!)) Иногда, именно так...на подлете к подушке))))

Екатерина

какое это удовольствие!)))

Ал
Александра

Прикольно!)) Скачала...балдею)) очень живописно!))

Андрей Толстый

проваливание, или плавное уплывание, но никак не с баранами)))

Екатерина

почему то меня в мандраж кидает от выкатанных Вами глаз))))

Андрей Толстый

это глаза Гомера Симпсона.
на работе вывернул заглушки разъёмов, приставил у глазам... тут же меня сфотографировали))

Екатерина

гомеру простительно....он же американец)))

Александр Хохлов

...и баранов, и аутотренинг по 2 часа, что я очень хочу спать...

Екатерина

печальо..

Владимир Литяйкин N

Люблю проваливаться- как вчера- свежий как младенец

Екатерина

Вы правы.....этот процесс приносит удовольствие!

Са
Сара

Долго не засыпаю, но не волнуюсь думаю о прекрасном

Не
Нелли

Когда как. Ночью просыпаюсь и не могу уснуть долго.

Екатерина

это мучительно

Не
Нелли

Захожу сюда ,немного пообщаюсь и начинаю спать хотеть.

Екатерина

😀 и я вечером как варенная

Не
Нелли

Бывает , усталость за день накапливается .

Аs Для К.

проваливание.особенно после смены если выпьешь😀

Аs Для К.

а я уже не против проиграть🤷‍♂️

Екатерина

зря..

Аs Для К.

я фаталист

Екатерина

это очень удобная философия, чтобы ничего не делать..

Аs Для К.

да.очень удобно