Тэо Лунин

Мой милый Друг!
Съешь ужин врага. Пусть на ночь останется голодным. И мучается всю ночь - Не спит, а думает о пище!
Голодным ни один зверь не ляжет спать!
А вам ,враги ваши, рекомендуют на ночь ни есть, чтоб вы мучились и гнили?
Вспомните: Поели. И и,,,, как хочется поспать??
(30 лет ем только на ночь. И нет проблем с засыпанием и ожирением)

Ответы
Яна Баштар

Да ну его этого врага в з...цу! И сам с голоду спать не ляжет,и другим не даст спать...даже сытно поевшим на ночь😁

Тэо Лунин

Молодец

Яна Баштар

🙃 спасибо!

Ир

Здравствуйте Александр!)))) ну что-великий маг...открыть вам секретики или так разойдемся?🙂 ✌️

Ир

Александр! Ситуация безвыходна в первую очередь для вас)))) Ир предлагает вам решить этот вопрос по закону, ведь грязь подтереть за собой вам все таки придется)))))

Фа
Фаина-Фира

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?

Тэо Лунин

Да.. Пусть враги голодными спать ложатся

Татьяна Русакова

хорошая видать генетика, у меня так не получается, спать конечно тянет, но вот похудеть ни как.

Ирина

Согласна.Голодным не уснешь.Да и вредно это.Главное не переедать.

Тэо Лунин

Молодец.. Да и главное .. ни до отвала

Ирина

Да.

Ирина

Есть цикл лекций Константина Заболоцкого.Во многом с ним согласна.А в лекции на тему желчекаменной болезни,он объясняет,почему вредно не ужинать.

Виктор Прохоренко

Я когда поем меня в сон валит

Ирина

Это естественно.

Андрей Буфетчиков

Молодец, твой организм подсказывает как тебе жить и он прав

Тэо Лунин

Как Вы умно сказали..

Лара Ларина

а печенка с желчным не беспокоят?....счастливчик!😁 😁 😁

Лара Ларина

спасибо..но уже не получится..привычка свыше нам дана...когда-то, а начале семейной жизни..коей уже 40 лет с хвостиком... я прочла в журнале "Работница"...У хорошей хозяйки всегда есть первое блюдо"... я подумала..о, я оказывается , хорошая хозяйка...., а теперь оказывается.... я бедна, как церковная мышь...хотя чему я удивляюсь...борщ люблю нежно,но естественно на ночь его не ем...😂 🤣

Тэо Лунин

Борщ-Вред. Откажись

Лара Ларина

....ну чуть-чуть...можно?...😟

Тэо Лунин

Ни капельки, если хочешь быть здоровой.. Ещё от мяса- врага откажись

Лара Ларина

ой...муж из дома погонит...он без этого жить не может... одними кашами и овощами не наедается....

Александр Гусев

Я тоже ем на ночь. И ничуть не толстеют, не болею.🙂

Тэо Лунин

Вот так то

Лариса

Еда человека вяжеть, он набухнеть и спать ляжеть.

Тэо Лунин

Красиво.. Просто Мудро🍾

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший обмен веществ. Не в коня корм называется)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И кому же в ум придет на желудок спать голодный!

Тэо Лунин

Так все этим умом и страдают

Тэо Лунин

Умница.. Здоровая будешь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вот дожила до столько лет, пока не страдаю. Ем сама и советую другим по поводу диеты, что есть надо то, что сегодня хочется, значит, этого не хватает организму.

Любовь Яворская

Нет,ужин-только врагу!Пусть радуется жизни!

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять

Во
Вовочка

Проскакивает пища без переработки

Анатолий Лапшин

И Мопассаном тоже не стал!

Та
Татьяна

После еды ложусь- изжога

Тэо Лунин

Сода может посадить на себя

Та
Татьяна

Это как? Привычка?

Тэо Лунин

Да!! Сода приучает желудок к себе

Та
Татьяна

А говорят , что её боится грибок Кандида- возбудитель Рака

Тэо Лунин

Пусть говорят

Madam Duval.

мазахизм мозга то дааап

Валентина Подгайченко

👍 🤗 🍫 🌹

Ал
Алик

👏 👏 👏 🥂

Ал
Алик

зависит что есть и сколько ... ☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Съешь на ужин врага.

Тэо Лунин

Ты Ел?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет, но совет дать могу.