Светлая

А ведь я соскучилась по Обсуждайке 💥и почти забыла какими Вы, многие, можете быть приятными собеседниками... У Вас бывают такие прозрения!? 🎉

Ответы
Love Rice

Да!Иногда так бывает.что-то не хватает...скоро тоже покину на два месяца,уеду в Испанию, к доченьке и внучатам...буду в Рокетас Дель Мар плавать в Средиземном море!

Love Rice

Мы будем путешествовать ........поедем далеко,далеко....

Светлая

Супер! ✊тогда в баню обсуждайку! 🤸‍♀️🎉

Love Rice

Когда вернусь,в октябре, надеюсь,😇 обсуждайка дождется меня!🤓 🤗 😇

Светлая

Конечно 🤣💥

Love Rice

😂 🤓 ☕ 🍰 🍰 ☕

Анатолий Дрозд

Есть хорошие слова....с любимыми не расставайтесь.......друзьями дорожите..........добро не забывайте....к приятному возвращайтесь....

Sergei

Хочу с Вами согласииться в отношении, как Вы выразились, общения с "приятными сбеседниками".😏

Владимир Забродин

Да. Увидев Вас я вдруг вспомнил что написал Вам стих который остался без комментария.

Светлая

Знаете, есть такая фраза... Нет слов... Наверно это был тот самый случай 🙃

Светлая

💃👻

Людмила Тактуева

Да, Свеленькая, это ощущаю после 3- недельного перерыва..., хотя не так и часто бываю....

Левин Василий

Ну конечно скучаешь по хорошим собеседникам и рвешся сюда отвести душу успакоется

Фариз Мухаметдинов

🖼

Анатолий Лапшин

Иногда. Но что то всё больше неприятных собеседников появляется.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У душевно-больных прозрения!)))))У Нас Совершенство Разума.

Виктор Прохоренко

Бывает,обсуждайка,как семечки,оторвёшься и опять тянет

Владислав Ильмер

Мне не скучно. особенно с идиотами: они такие забавные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааааа....находит иногда..!!!???🍷 🍒 ⚓ 👍

Александр Демидов

А для меня это не прозрение. Это - установка!🙂

Михаил Андриянов

А я и сам редко, транзитом! а тебя помню, Светлая!

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🥂

Николай Костров

Да Присутствует -

Александр

не бывают, хоть я и сам тут давно не был

Людмила Козина ( Агеева )

Я зараженв,отвлекаюсь,расслабляются!

Пафнутий

Наверное решила отдохнуть от нас...

Светлая

Почти👻

Пафнутий

А результат?

Светлая

Есть 👍

Пафнутий

Чудесно! Надеюсь, положительный?

Светлая

Ну да

Пафнутий

Отлично