Галина Бровко

КРАСИВАЯ И ГОРДАЯ - ПТИЦА, ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ . У НИХ , У ПТИЦ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ПОРОЙ НЕ МИЛАЯ , НЕ ЛЕГКАЯ , СОВСЕМ КАК У ЛЮДЕЙ. ЛЕБЕДИНАЯ ДУША , СЛИШКОМ СМЕЛАЯ ....

Ответы
Владимир Март

Более скромная с виду птичка Олуша пролетает из Гренландии в Австралию 16 000 км и обратно каждый год! Она тоже смелая!

Юрий Ерилов

Всё-иаки надо отдать должное людям: многие относятся к ним уважительно!

Ольга

Красивая,гордая и верная птица.

Леонид Осауленко

И любовь у них красивая.

Галина Бровко

Самая естественная любовьэто у этих замечательных птиц!

Роман Агаев

Противоречия...

Nikola Mahkov

не оринтолог..

О_
Олег _Хроменко

🙂

Анатолий Лапшин

У тебя?

Галина Бровко

А может у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Я не лебедь белая. У нас она есть. На Обсуждайке. И Лебедь питерская. Не встречали? Если нет, то жаль.

Во
Ворон

хм.