Виктория Трунова

Если любимая работа стала в тягость, что делать?

Ответы
Александр Можаровский

Произвести переоценку и изменить приоритеты . А самое главное ОЦЕНИТЬ для чего ТЫ живешь. Для того , что бы работать или работаешь для того чтобы жить.

Виктория Трунова

И то и другое...а ещё СЫН...

Александр Можаровский

Хорошо.Понятно - кормить , одевать, воспитывать.... Есть рекомендация - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.

Марта Кошка

У МЕНЯ ТАК БЫЛО. НАВАЛИЛОСЬ СТОЛЬКО,ЧТО УЖЕ КРАЙ БЫЛ.ПОДЫСКАЛА ДРУГУЮ -ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ И УВОЛИЛАСЬ С ПРЕЖНЕЙ РАБОТЫ.УЖЕ 4 МЕСЯЦА КАК.

Виктория Трунова

Я столько работ сменила за эти годы....и поняла, что эта всё таки самая любимая...а другой такой поблизости нету...

Марта Кошка

ТОГДА-ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ!

Виктория Трунова

Спасибо..

Семен Добрачёв

работа должна доставлять или моральное или материальное удовлетворение, если ни того ни другого меняйте род деятельности

Ivan Ivanov

уходить или терпеть зависит от твоих личных обсточтельств

Виктория Трунова

Терплю....надеясь на лучшее...

Ivan Ivanov

правильно

Dimka Seleznev

все пройдет и печаль и радость терпение

Владимир Муратов

найти другую любимую... работу

Виктория Трунова

Я их столько попоменяла за свои года...уверенна-ЭТО любимая...

Владимир Муратов

любимая в тягость никогда не станет. Дело в чём-то в другом, не в работе!

Виктория Трунова

В начальстве....их стало больше, чем рабочих...меж собой не определятся, а имеют нас...

Владимир Муратов

значит попробуйте добросовестно делать любимую работу и отвлечься от начальства.

Виктория Трунова

Дык куда ещё добросовестнее???? У них планы меняются по сто раз за день....приходится переделывать..но за это не оплачивается...а мы на килограммы работаем....сдельщина....это наша зарплата..

Владимир Муратов

Так это не любимая работа вам стала в тягость, а в производстве у вас бардак... впрочем как и во многом в стране.

Наталья Сильтикова

Бросить все к чертовой матери

Rustam Sain

Поменять ракурс, оценить!

Александра

Впасть в депрессию(((

Виктория Трунова

Уже два раза впадала...не помогает...)))))))))

Александра

Ну не знаю даже... Если хорошо в отпуске отдохнуть, еще хуже будет...Возьмите недельку и поваляйтесь у телевизора...

Виктория Трунова

Не могу))) сын подросток...хочется что бы не хуже других был...

Александра

Тогда жениха найдти...

Виктория Трунова

)))) найти то я найду....но замуж не собираюсь больше)))) это я себя успокою...временно...)

Александра

Вы сначала найдите, а потом уж определитесь)))

Pr
Prank

снять штаны и бегать

Ол
Ольга

Сходить в отпуск.

Александр Марьин

а что за работа?

Виктория Трунова

Жиловщица на мясокомбинате..

Sasha Zy

Сменить работу.

Зинаида Кузнецова

Менять работу.

Станислав Щеглов

Поменять!

Константин Ермилин

Смените

Виктория Трунова

Легко сказать...такой больше по близости нет...итак на вахте 50 км.от города... (

Константин Ермилин

значит продолжайте и терпите до появления новой

Алексей Арсентьев

Отдохни

Виктория Трунова

Не помогает...

Алексей Арсентьев

отдохни без работы

Олег Тарасенко

Менять!

Елена Доманчук

менять