Muza

Иногда с человеком не хочешь дальнейшего общения после одной реплики. Фраза"Уж какая есть"- является шаблонной , неопределённой, или двусмысленной. Как мужчины относятся к такой фразе, а какой смысл вы - женщины, в неё вкладываете? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

ну..я так не говорю обычно..Но мне кажется, фраза подразумевает демонстративное согласие с мнением человека и не желание что-то доказывать..Можно конечно не согласиться и начать спор, типа " я не такая, я жду трамвая..на самом деле я огого! "..А есть ли в этом смысл? Проще сказать" какая есть. И отстань от меня, раз не нравлюсь"Наверное так как то..))

Muza

Ну да. 🙂

Ирина

☺️

Елена Комарова

Я крайне раздражаюсь на песню: ...полюби меня такой, какая я есть. Этот идиотский шаблон завладел умами тысяч женщин. Большего заблуждения трудно найти. У меня есть подруга, крайне несчастливая в отношениях с мужчинами. При этом она упорото стоит на своем, хотя никаких плодов такая тактика не дает.

Muza

Эх, а мне кажется, в песнею вложен другой смысл

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да... ответ из серии ленивого человека. Типа, Во мне много недостатков, но вы берите то что есть я палец о палец не ударю и попу от дивана неоторву... кстати и мужчины есть такие

Дамир Хисматуллин

все это зависит от настроения человека если нет настроения то конечно будешь всем грубить и выдавать такие фразы а иногда начинаешь задумываться

Владимир Гулинский

Кто-то, должно быть мудрый, сказал что такими как мы есть, нас ждут только в аду. Чтобы ещё куда-то попасть, надо здорово над собой работать.

Антонина Вишнякова

Это относится не только к женщинам. А я действительно такая какая есть и другой не буду. Не хочешь общаться -значить эта женщина не твоя

Анна

Сама не говорила,но думаю лучше быть настоящей,чем потом оказывается,что женился то на другой. Хотя чаще у дам это кокетство

Самойлова Катерина

Мне кажется,что так отвечают дамы с недостатками внутренними,как то воспитание,нехватка ума,морали и т.д.Могу ошибаться..

Владимир Юдинцев

У каждого человека есть свои "особенности" и с возрастом что - то изменить становится сложно. Поэтому отношусь нормально.

;*

Вот такая... со своими тараканами, врединками, обижульками.... если мужчина понимает это... то он принимает женщину

Елена Зуева

Я так понимаю это какие-то негативные реплики идут в сторону женщины. И выслушав она добавляет эти слова.

Muza

Скорей всего. А может, она сама провоцирует эту критику.

Елена Зуева

Возможно и так. Мы ж такие можем что нибудь съязвить!

Лариса Хуснутдинова

вполне конкретная фраза значит менять человека бесполезно он тверд в своих взглядах на мир и поступках

Лена Елена

Больше всего раздражает такая фраза от мужчин. Вот уж точно-бегите, женщины, от таких мужиков...

Muza

И мужчины так говорят? 🤔 😄

Лена Елена

И сколько угодно... Когда оправдывают свою несостоятельность.

Muza

Мне кажется, всё зависит от ситуации. Иной раз эта фраза говорит о том, что человеку не важно, как Вы его оцениваете, потому что вы ему не интересны.

Muza

Я имею в виду не именно Вас.

Лена Елена

Да, согласна. Но такой человек тоже становится неинтересен. Зачем же навязывать себя...

Muza

Я думаю, после такой фразы всё понятно. А навязываться, или добиваться, а может нет, это дело каждого.

Лена Елена

Конечно.

ვასო წილოსანი

🖼 не люблю всерезнам беседе двусмысленных фраз

ДА
Денис А.

Когда я слышу от женщины- Я такая, какая есть! Я понимаю, что она никакая. 😎

Muza

🙂

Николай Болдырев

уж какая есть не приведи господь, человека не исправить, поздно.

Марина Евмененко

ну смотря при каких обстоятельствах была сказана эта фраза...

Muza

Ну , это да.

Алёна

не нравится эта фраза..это подтверждение остановки в пути.

Muza

ага...

Андрей Саранин

Все женщины по-своему прекрасны нужно только найти подход

Muza

🤔 😌

Сергей Никитин

Мне не нравится эта фраза.к расставанию .или ругани .