Александр Ярик

Как пережить стресс?

Ответы
Марина Скидан

Сначала понять что такое стресс? Разобрать проблему по полочкам.Откуда он взялся? Что я съел накануне? Вспомнить самый смешной момент в жизни. Выдохнуть. Подумать о том, что у многих бывает и хуже.Взвесить все свои активы и положительное в жизни. Не помогло? Тогда один выход: Удавиться! - Вспомнили что это грех? -Пошли в церковь, исповедовались и повинились что ноете. Причастились и уже счастливы! Если что обращайтесь! Я вас заставлю жизнь любить!

Анна Сова

Наш мозг не имеет аккумулятора, поэтому должен восполнять ресурсы с помощью сна или отвлечений от привычной умственной деятельности.Главный принцип избавления от стресса — полностью абстрагироваться на какое-то время от проблемы и от любого источника волнения. И чем лучше у вас это получится, тем быстрее вы восстановитесь и будете готовы к новым свершениям.

Виктория Бабарыкина

Попробую создать Вам хорошее настроение)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Ол
Ольга

его нужно именно ПЕРЕЖИТЬ! не убегая, не пряча голову в песок, а просто понимать, что всё проходит. Со-временем, мозгу надоедает "пережёвывать" одно и то-же и на смену этим грустным мыслям придут совсем другие. Нужно понимать, что у всех бывают такие периоды и они всегда проходят.

Тамара Цццц

Медитация, полный покой, релаксирующая музыка. Изгнание мыслей из головы. до полного опустошения. Настроиться на то что есть всё чего вам не хватает в этом мире. Когда наступит покой, пустота. Берите и наполняйтесь всем что Вас может порадовать

Андрей Романов

Если есть возможность избежать стрессовую ситуацию Лучше её избежать! Нормальные герои всегда идут в обход! А если уже получил стресс то излечит только время и желательно избегать напоминания о случившемся!!!

Любовь Любушкина

... Но даже находясь на дне, помни, что на верху светит солнце, и верь, что обязательно наступит утро, когда ты проснешься и поймешь; стало легче.... а .остальное не важно......

Аида Булатовна

музыка от стресса, гипноз от стресса, более дорогой способ и более эффективный - уехать куда-нибудь на месяц хотя бы......на Бали, например

Мила Бокарева

больше физ занятий ( не обязательно спорт) можно кап ремонт дома сделать. и прогулок на свежем воздухе, через тело восстанавливают дух

Александр Ярик

Сек самы лучший физ

Мила Бокарева

нет, это другое, к сексу нужно быть морально готовым, что бы получить полную отдачу)

Александр Ярик

Нет слов

Валентина Нарчук

Обычно я разговариваю с Богом. Он не перебивает. всегда выслушает, да еще и потом поможет решить проблемы! У меня всегда так бывает!

Наталья Горбылева

Нужно выявить главную проблему, и оставить ее в покое(даже игнорировать) и заняться тем, что нравиться, или что необходимо делать.

Сергей Томилов

Валерьянка, пустырник, мята, хмель два раза в день. Заняться делом, походить в спорт зал, на фитнес. Богу молиться, чтобы помог!

Anna Come Dio Vuole

да нету стресса просто витаминов не хватает, пейте мелатонин на ночь,, днем фолиевую кислоту 1 таблетку это витамин группы в

Александр Миргородский

шампусик- шоколадочка, коньячок- лимончик, водочка- огурчик, а если очень глубокий- то водочку нужно поменять на молочко...

Сергей Коваленко

...успокоится...вспомни смешной случай из жизни...потом вспомни себя в это время...постарайся зацепиться за то настроение...

Со
Солнышко.

Сходить в баньку и веничком, веничком его гнать. И работать до семи потов и стресса как не бывало. Проверено так и есть.

Ольга .

Клин клином. Тоже стрессом, но! Позитивным ярким добрым! Цвет внесите в свою жизнь свежие краски весны..начало..

Ирина

Самая лучшая на мой взгляд мотивация к жизни ,к отношению к стрессам и.т.д.
🖼

Надежда Женихова

если плакать-голова болит,если не плакать -сердце болит,а может посмеяться,пусть больно,но легче точно будет,

Татьяна Алексеева

Отвлечься...сменить работу, чтобы заняться обучением чему-то новому... Занять голову другими мыслями, словом

Александр Ярик

спорт самое то

Татьяна Алексеева

Тоже можно)