Александр Ярик

Как пережить стресс?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Отвлечься...сменить работу, чтобы заняться обучением чему-то новому... Занять голову другими мыслями, словом

Я Пришла

у каждого свои методы... мне к примеру помогли детские сказки, я их читала на ночь и смотрела детские фильмы

Я Пришла

это дополнительные стрессы

Я Пришла

армия уже прошла... а вы всё ещё в мыслях там

Я Пришла

так переключится на другое

Синигами

Марина не все возвращаются с войны.. кто воевал более 3 лет остаются там на всегда.. и не возвращаются к мирной жизни чисто психологически. часто страдают пси-заболеваниями.. я знаю это по себе.

Я Пришла

знаю, у меня дед фронтовик, рассказывала мама, по-ночам командовал орудием

Синигами

это все мелочи на остальном фоне...

Я Пришла

ну да..., хоть и прошёл всю войну до Берлина и потом в Японии воевал

Gulaiym Aidyralieva

Оказывается стресс длится 12 минут, а остальное это наше нагнетание. Поэтому нужно вовремя остановиться!

Алла Кузуб

Самой бы кто подсказал.И еще как с паническими атаками справляться.Замучили,будь они не ладны.Измотали.

Лидия Надеевец

заставить себя работать до колик до обморока чтоб ни мыслей ни желаний а только потребность выспатся

Светлана Бижон

Постараться не быть одиноким, а уж друзья никогда не дадут стрессу воспользоваться тобой полностью.

Итак.....звалась Она Татьяной

ох....да забить просто на все и вся!) Что-нибудь да будет, еще никогда не было так, что не было ничего)))

Olivka

Сложно , но лучше переключиться на что- то другое , заняться чем-нибудь другим что отвлечет от него

Валентина Балашова

с головой уйти в работу...
- а где вы работаете !?
- бетон замешиваю....🤧 ☃️ 🎄

Наталья Злобина

Ложишься на пол, руки вдоль головы, ноги на ширине плеч и лежишь 15 минут, можно дольше!😃

Александр Ярик

Я согласен но ни один а потом по факту)))

Ве
Вера.

Отвлечься, переключить своё внимание на то о чем будешь думать ложась спать и просыпаясь.

Зина Ефанова

просто жить...могло быть и хуже .Может и глупо , но первая мысль , выскакивает самой верной.

Женственность

Если Вы не умеете снимать стресс, не зачем его одевать! (Фоменко)!😜 👍

Ан
Ангелина

перестать переживать ситуацию и стараться уехать хоть на пару дней куда то в позитив

Людмила Дубова

Молча, если это возможно. А лучше, в поле или лес и покричать так громко, как можете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , выговаритса таму кто хочет выслушивать , походы в горы или лес где зелено ..

Лина Амельченко Киричёк

Пройтись по магазинам, заглянуть в кафетерий и выпить чашечку кофе с чем-нибудь

Людмила Меркулова

Я слушала музыку.. транс.. и считаю что меня только музыка отвлекала от проблем..

Людмила Меркулова

да.. сын слушал и мне нравилось.. композиция может длиться и час и два..

Людмила Меркулова

ну так.. это такой вид музыки.. Тиесто....Армин ван Бюрен...как нибудь послушайте.. здорово..

Людмила Меркулова

каждому свое...не увлекайтесь..

Наталья Ро..............я

САШ да тут такая развлекухаааааа...какой стресссссс!!!!!!!!!!! или комедию посмотри

Галина Архипова

НЕ ПАНИКОВАТЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ А БЫТЬ СИЛЬНОЙ А НЕ САПЛЁЙ