Muza

А ваш кот так делает? 🖼 Ну и что это: агрессия, или игра? 🖼

Ответы · страница 3
Виктор Востриков

У моей кошечки-это обычное состояние

Muza

Да, у нас тоже, как возьмётся, будто внутри пружина.

Valera Vavin

тренировка жизнеобеспечения!😉 🌹

Виталий Гончар

Нормальный кот, еще не то делает.

Muza

ой, вот прямо не знаю как быть. Одни говорят, надо кастрировать, если на улицу не собираемся выпускать, мол будет метить, орать, драть всё когтями. А другие говорят, что загрустит, будет себя чувствовать неполноценным.

Виталий Гончар

Это только женщины ратуют за кастрацию, мы нет.

Muza

Я тоже не хочу. Зато сын говорит, что надо, но сам нести его не хочет, говорит, что не хочет портить себе карму. 🙂 Так что, скорей всего, кот останется в первозданном виде. 🙂

Виталий Гончар

И пусть гуляет себе и кошкам радость!

Muza

Да, предыдущий кот знал эти радости, пусть и этот познает.

Вячеслав Панов

Наш кот ещё не так умеет делать!

Вячеслав Панов

Когда играют Гимн, стоит по стойке-"Смирно"!

Му
Мур

Он кошку ждёт, а вы не понимаете

Muza

Он ещё молодой. Да я прямо извелась вся, что с ним делать.

Марина Попова

Не делает) мой только целуется)

Muza

Наш уже почти так не делает, зато по утрам требует ласки и с того бока, и с этого, и по головке, и по брюшку.

Марина Попова

У меня муж кошку приучил: приходит, ложится рядом на спину и подставляет пузо - чеши)))

Марина Попова

А вот младшая не поддается)

Надежда <

Если хвостом машет - агрессия

Muza

это я знаю. Нет, не машет просто обхватывает лапами, кусает и уходит с невозмутимым видом.

Михаил Белевич

Молодой ещё и гиперактивный

Muza

Да, сейчас поспокойней становится.

Re
Ren.

игра или кормить надо 😀

Muza

Он ещё мелкий, ему пол-года. Да как он бегать будет, если только приведут какую в гости.

Оксана Шункиева

Радости полные лапы!!!!!!!!!!!!

Muza

Разбойник, озорной мальчишка.

Владимир Таштиев

не делает нет у меня кота

Muza

🖼

Вадим Нуриев

У животных, нет агрессии)

Muza

Да теперь ясно, что играл.

Сергей Кныш

Мой кот умер... Так что...

Muza

У нас тоже один умер 13 лет прожил. Через пять лет вот этого бандита завели.

Сергей Кныш

А мы до сих пор не решились

Олег Стратан

Токсикомания))) Делал)))

Muza

Так что Вы имели в виду, насчёт токсикомании?

Олег Стратан

Красавица не моя, ну это же элементарно: все кошкообразные так себя ведут. А вот причина, честно, не известна. И ваш кот, и мой, покойный, и до него тоже... Заметил это.

Muza

Мне кажется, они ногу воспринимают, как движущийся объект. И тренируются в нападении.

Олег Стратан

Вариант.. но не то. Мой кошак в тапок залезал))) А в тапке моей ноги не было))))))

Олег Стратан

От кого? от меня?))))))))) Не было такого. Он у меня боевой был, не прятался

Владимир Лебедев

Тренировка и разминка.

Muza

Ага. А как он с мышкой своей играет, у него мышь есть необыкновенная, он её любит больше всех игрушек.

Muza

Да, был бы в своём доме, вот бы мышей гонял!

Владимир Лебедев

Без мышей у них слабее здоровье.

Muza

Ну да... Прежнему коту мы пару раз покупали в магазине мышек, он их ловил и съедал до крошечки.

Владимир Лебедев

Это их витамины. И ещё рыба нужна.

Muza

У нас рыба речная часто дома на столе, убираю косточки, даю, не очень. Может морская им больше?

Владимир Лебедев

Да. Сам должен выбирать, что организм требует.

Элен Ренбауэр Z

Меняйте чаще носки😏

Muza

Да что вы, я их меняю всегда на чистые, не в носках дело, и ноги не "воняют", как можно вообще такое предположить? 😏 Просто , если без носков, все ноги были бы поцарапанные, и коту я бы "спасибо не сказала".

Зоя Савицкая

Ему не нравится запах

Muza

Этого быть не может. Всё чистое: и ноги и носки. Грибка нет.

Muza

Ну, не знаю. Мне кажется, он на движение реагирует.

Muza

да, молодой, озорной, борзый.

Silaev Nikolai

! ! ! . Играет скотинка .

Muza

Да, он у нас игручий, а ещё , если что не по нём, может вернуться и отомстить. Вроде и не дева по гороскопу, но такой. 🙂

Silaev Nikolai

Кавказец наверное или где-то рядом сидел.

Юрий Савин

носки пора стирать

Muza

Ну что Вы в самом деле? Носочки чистенькие, после стирки только надетые 🙂

Юрий Савин

значит пора её насыпать корм

Muza

Да, он у нас иногда таким образом показывает, что пора встать и пойти на кухню, чтобы насыпать ему корм.

Александр Блинов

Не люблю животных.

Muza

Ну и ладно, думаю, что им "по фигу", что вы их не любите.

Александр Блинов

Даже не задумываюсь над этим вопросом

Muza

Ну и правильно!🙂 👍