Марта Кошка

КТО ДЕЛАЛ ТАТУАЖ БРОВЕЙ, РЕСНИЦ , ТОЧЕЧНЫЙ? РАССКАЖИТЕ КАК ЭФФЕКТ? СКОЛЬКО ЗАЖИВАЕТ? КАК УХАЖИВАЛИ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕРЖИТСЯ? ЖАЛЕЕТЕ ЛИ,ЧТО СДЕЛАЛИ? СПАСИБО.

Ответы
Ириша S.

Лет 5 назад набивала стрелки и немного брови (делала волосковый эффект, т.е. не сплошные чёрные бровищи, а типа тёмно-коричневых волосков). Не больно, заживало дней 5, главное- мазать мазью и не чесать. Не жалею, стрелки в норме до сих пор, бровки почти выцвели)))

Марта Кошка

ПОНЯТНО. СПАСИБО

Леди Мила

Делала два раза. Первый очень больнои плохо сделали, скоро все облезло. Второй раз совершенно не больг\но, зажило на другой день и держится хорошо. От мастера зависит, идите только к знакомым.

Марта Кошка

ДА НЕЗНАКОМА НИ С КЕМ

Леди Мила

Лучше поспрашивать знакомых, кто уже делал. А то деньги выкините..

Марта Кошка

НЕТ ТАКИХ

Леди Мила

жаль.

Татьяна Левченко

Я делала в хорошей клинике. Первое время уход за бровями- депантенол. За веками -тетрациклиновая мазь.Заживает быстро, но нужно сделать тест, а то может быть аллергия.

Татьяна Левченко

Я делала брови и веки(стрелочки), если хороший пигмент и опытный косметолог получается очень хорошо.

Марта Кошка

ТИПА ЛИСИЧКИ?

Татьяна Левченко

Нет, мне сделали по ресничному краю , у меня светлые ресницы ,теперь краситься удобно .

Марта Кошка

ПОНЯТНО. СПАСИБО!

Татьяна Левченко

Пожалуйста!

Ир
Ирина

Брови не делала. Сделала подводки на глаза и губы! У меня уже 4 года держится. Довольна. Зажило быстро гипариновая мазь или заживин,911 крем.

Ир
Ирина

Ну вот, делайте. Я не жалею. Да у ас многие сделали. Правда брови надо делать волосиками а не линией, и цвет берите коричневый а не черный. Черный потгм синеет. Ну очень не красиво выхродит. А вообще брови можно и краской накрасить.

Марта Кошка

ТА ФИГНЯ В ТОМ,ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ.

Ир
Ирина

Тогда волосиками рисовать. Нам нравится. Мы довольны. В том году сестра делала коррекцию, я поленилась. Вот уже 4 года так хожу. Нормально все

Марта Кошка

СПАСИБО!

Ир
Ирина

Удачи

Альфия Хакимова

я делала брови. раз в год приходиться корректировать.заживает быстро. главное вовремя мазать мазью и не счесывать корочки. не жалею

Марта Кошка

СПАСИБО

Андрей Расписиенко

просто тату не делал..видел этот ужас на других что дано природой-думаю не стоит портить что бы не пугать окружающих..

Соколова🇷🇺

Нижнее веко.Подводка.Почти 2 года.мне нравится.Немного посветлела.Пойду подправлять.чтобы опять была яркой она.

Соколова🇷🇺

Светлым как раз идет такой цвет.А черный- очень вульгарно получается.

Марта Кошка

ИНОГДА ТАКИЕ МАДАМЫ ХОДЯТ... БОЮСЬ😃

Соколова🇷🇺

а я боюсь, когда вижу ярко черные брови. как у таджичек .

Марта Кошка

И Я ПРО НИХ...

Марина

Не жалею,делала татуаж бровей,и межресничный контур глаз(стрелки)очень довольна.Заживали дней 5

Марта Кошка

СПАСИБО

Виктор Кропивко

об эффекте могу рассказать... как увидел однажды, чуть заикаться не стал.. вот такой вот ЭФФФЕКТ

Марта Кошка

Я НЕ ПРО ТАКОЙ ЭФФЕКТ

Иван Ручкин

представь себя одной, в пустыне, разве, самой себе, самоутверждение нужно

Марта Кошка

ВОТ СЕЙЧАС

Иван Ручкин

Ты не поверишь, к сорока все это кажется такой чепухой, любая попытка стать белой вороной

Марта Кошка

ВОТ СЕЙЧАС О ЧЕМ ВООБЩЕ?

Иван Ручкин

ладно проехали

Марта Кошка

И НЕ ВЛАЗЬ НЕ ПО ТЕМЕ

Иван Ручкин

ОК!

Татьяна Алиуллова

у меня свекровь летом сделала. брови оч черные. зажило все быстро.

Марта Кошка

СПАСИБО

Сергей Остёрский

Татуаж мозгов сделать надо, чтобы о такой фигне не мечтала.

Марта Кошка

ИДИ МИМО

Наталья Кожевникова

стрелки-уже 5 лет-очень удобно

Марта Кошка

СПАСИБО! А НАЗВАНИЕ КРАСКИ НЕ ЗНАЕТЕ?

Наталья Кожевникова

нет не знаю

Марта Кошка

ЛАДНО. СПАСИБО

Татьяна Сторожева

мои знакомые пожалели.

Марта Кошка

А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ? ПОЧЕМУ?

Татьяна Сторожева

у них свои были неплохие. просто ухаживать надо.

Марта Кошка

ТАК Я НЕ ОБ ЭТОМ! МОЖЕТ СДЕЛАЛИ НЕКРАСИВО. МОЖЕТ НАРЫВАЛИ. И Т.П.

Сергей Коростелев

Не делал.

Марта Кошка

ПЕЧАЛЬКА..

Алла Никишова

Жалею

Алла Никишова

!0 лет назад делала просто брови и губы ,брови выцвели почти сразу и остался рыжый пигмент.

Марта Кошка

А ГУБЫ? Я ГУБЫ НЕ ВИДЕЛА НИ У КОГО. КАКОЙ ЦВЕТ?

Алла Никишова

Губы дольше держаться

Марта Кошка

СПАСИБО