Mars

После ввода войск одкб в случае агрессии против РФ войска соседей обязаны воевать на стороне Путина ?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Войска ОДКБ вообще то имеют право вводить, если бы была агрессия извне, от другого государства. Этого в Казахстане не было, значит вводили войска незаконно, лишь по праву сильного. Мне смешна помощь Армении в 60 человек...

Mars

операция одкб это одна спец операция от дестабилизации в стране до ввода войск ...

Михаил Тымчук

Да уж, грамотные провокаторы. На Киеве натренировались...

Mars

почерк один в один

Михаил Тымчук

КГБ Союза нервно курит в сторонке.

Mars

жаль нет инструкции по разгону митингов ..там наверно есть пункт о применении снайперов ..но в любом случае их тактика понятна

Буль

Ясен пень, там так и говорится договор о взаимопомощи для сохранения петушиного режима

Буль

Ты лично утвердил и в США подписали?

Mars

Логика и факты ..никто из за Украины ядерную войну не начнет и тем более подписан договор о не применении ядерного оружия между США России и т д .этим руки и развязали делай что хочешь

Буль

Очередной стратег

Mars

В итоге столица окажется где то в Сибири недалеко от нас и ты сам увидишь как все изменится .таков мой план

Буль

Давай, полный вперед

С. В.

что то сомнения, эти соседи тут же обоссутся и к америке переметнутся

Юл
Юля

куда троянский конь туда и дышло)