Любовь

В какой стране на законодательном уровне закреплена обязанность впустить любого гражданина в свой дом, попросившего в туалет ?

Ответы
Геннадий Зернов

Точно не в России, тут за поселение общественного цену не могут сложить.

Любовь

Нет... не в России.

Геннадий Зернов

Наверное а Гондурасе или Северной Корее.

Любовь

В Шотландии.

Геннадий Зернов

А в Англии тоже такие законы?

Любовь

НЕТ.

Гарольд Рыбинский

Я такой страны не знаю. Где людей пускают в туалет.

Любовь

Так и есть.... я много читала о этой стране.

Гарольд Рыбинский

А, я шотландцев видел, только, в фильмах.

Любовь

Там суровый климат, и мужчины им под стать )))

Гарольд Рыбинский

А, у нас жара продолжается.

Любовь

И у нас тоже зной. +29...... +30...

N’
N’djaména

Слышал что в Соединённом королевстве.

Любовь

нет. Это в ШОТЛАНДИИ.

N’
N’djaména

Шотландия это не страна, а север Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, сокращённо Соединённого королевства, а ещё короче Великобритания. Но соглашусь что отдельно местным парламентом могли установить законадательно на местном-региональном уровне.

Любовь

ЧИТАЙ !!!!🤗
Шотландия — Википедия
ru.wikipedia.org›Шотландия
Шотла́ндия (англ. и скотс Scotland, шотландский Alba) — страна, являющаяся автономной административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной ИрландииЗанимает северную часть острова Великобритания и граничит по суше с Англией. С других сторон омывается морями Атлантического океана: Северным морем на востоке, Северным проливом и Ирландским морем на западе и юго-западе. Помимо территории на основном британском острове Шотландии также принадлежат около 790 малых островов...

N’
N’djaména

Ну хорошо, страна, допустим, но уж точно не государство. Страна и государство разные понятия и значения. Эта страна Шотландия суверенная сама по себе? Шотландию страной никто не называет по факту. А Википедию можно наполнить чем угодно, всё равно удобно.

Любовь

В каждом ответе ты за что - то будешь цепляться, чтобы я тебе что - то доказывала ? То доказывал, что Шотландия не страна, потом согласился. ЧИТАЙ !!!
Шотландия — Википедия с видео // WIKI 2
wiki2.org›ru/Шотландия
Шотла́ндия (англ. и скотс Scotland, гэльск. Alba) — государство (королевство) в составе Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии (Великобритании).

Семен Отмахов

Мамочки...айюми то пошто

Любовь

Увы ! Только солнышко знойное ))))

Семен Отмахов

картошке кирдык

Любовь

Не думаю. Сколько раз картошку и заливало дождями, и сушняк доставал ! А она, родная, всё равно вырастала ! Куда нам без неё ?

Семен Отмахов

не знааааю,такого лета давненько не было

Любовь

Но..... было ! Я помню, как мне было жалко деревья, кусты, траву. Я с балкона вечером вёдрами пыталась полить их.

Al
Ali

..точно не Россия…

Любовь

НЕТ. Шотландия.

Al
Ali

да не повезло, шотландцам, …. можно в свой не ходить, и дом закрыть, и бегать к соседям

Любовь

Сейчас этот закон уже отменили )))

С Э М

А за отказ тюрьма?

Любовь

Закон есть закон.

С Э М

🤪

Максим Jw

Не в моей и ладно.

Любовь

НЕТ.

Гр
Григорий

🤔 я не знаю,

Любовь

Это в Шотландии.

Дмитрий Каракозиди

В Монако

Любовь

Нет, ошибся.

Дмитрий Каракозиди

Скажешь не обижусь.

Любовь

Ответ : Шотландия.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍🤗☕🍓🍎

Се
Сергей

Япония

Любовь

Ошибся. Это - Шотландия.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой

Любовь

И что ? Во всех странах пускали в туалет ?

Далеко Не Идеал...увы(

В том то и дело, что нет) чтт с шотландцами тотв срелние века приключилось то?)

Любовь

У них так сложилось исторически.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Вы не в теме

Любовь

🤗