Елена

Как Вы отнесётесь к надписи на асфальте: "Прохожий, я тебя люблю!"?

Ответы · страница 2
Та
Тая

Жила в многоэтажке . Во дворе , гараж . Кто то на крыше гаража написал такое )) Утром смотришь в окно , и радостно ))

Та
Тая

Настроение лучше , когда это прочитаешь )))

Соболев Валерий

как к древнему, всем известному бояну. колхозник наверное написал, до их деревни эта старая шутка только дошла,

Sunset

Улыбнусь незаметно)) все таки приятно, когда вот так просто говорят позитивные и приятные слова, ну или пишут))

Сергей Иохин

Улыбнусь и постараюсь не наступить, что бы не затаптывать эти красивые слова, может они кому то спасут жизнь!

Олег Стрункин

ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО СКАЗАТЬ ,ЧТО ЛЮБИШЬ ВСЕХ ,НО СТОИТ ТЕБЯ ЗАТРОНУТЬ ТЫ ПОПАЛЯЕШЬ ВСЕХ ВОКРУГ СВОЕЙ "ЛЮБОВЬЮ"

Beyond Birthday

Не обращу внимания и пройду дальше. Потому,что вряд ли возможно любить незнакомого абсолютно человека

Андрей Халфин

Мне когда то очень понравилась надпись, где то на стене, при въезде в Алма Ату - "Улыбнись, мудак"...)))

Вячеслав Улитин

Отрицательно. Я не знаю пол того, кто это написал. К однополым отношениям я отношусь отрицательно.

Сергей Крылов

Писавший человек, космополит или наивный, не иначе, подумаю и пройду мимо, строя планы на будущее!

Фа
Фаина-Фира

ТОКА К ТАКИМ НАДПИСЯМ-Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.🤗😭🤫🌷

Sint Arciv

Очередной мородер, портит имущество каторая госсударство хоть как то делали для людей🤔

Ел
Елена

Какой мародёр? Что Вы несёте?????

Sint Arciv

Ну а что асфальт или стену измазать каракулями это не мородерство? А признается в любви можно и в глазу на глаз. Да ладно успокойтесь я пошутил, ну как я понял вам чуждо это 🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Мне не чуждо. У нас тоже и на асфальте. и на стене дома в любвуи признаются. А не глупости пишут. У меня бы от такой надписи настроение поднялось бы..)

Sint Arciv

Если честно у меня тоже, но просто решил так пошутить, а получился как всегда. Удачи вам 😊🌹

Ел
Елена

Спасибо!) Просто некоторые такую дичь пишут. что я отреагировала так...резко..Уж простите меня)

Sint Arciv

Все нормально, сам виноват, признаю свою вину😔🌹

Лю
Людмила

Обязательно отвечу, что я люблю тоже)))) Ведь любовь правит миром))), он нам так всем нужен..

Виталий

И сверху прилетает презерватив наполненный водой - да, да, тебя прохожий я ох как люблю!))

Ник Ник

нужно писать конкретно Саша Алла Наташа или Вера А может прохожий убийца или грабитель

Ан
Андрей

В общественных французких туалетах есть надписи на русском языке.Прикажите их читать.

Вячеслав Уринев

Однажды в школе прочитал на парте. Кто здесь сидит,того люблю. Кладите в парту по рублю.

Woldemar

... срочно должен увидеть ту которая то написала...😉😁(никак,это всем а не мне лично)

R.
R.а

Думаю если это правда отношусь хорошо . Но таких теперь нет значит какой-то больной

Ша
Шамсуддин

Надпись на асфальте: "Я люблю твою жену" взбудоражила всю девятиэтажку.🖼

Гю
Гюза)

Вот интересно, почему на заборе пишут всякую фигню, а на асфальте только хорошее?)