Ва
Валентина

А вы слыхали,что хотят ввести налог на погребение? И умереть спокойно не дадут что ли?

Ответы
Татьяна Попова

Звонит телефон: — Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции. — Да, Эрнесто, это я. Что—нибудь случилось? — Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай он умер. — Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований? — Да, синьор. — Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер? — Он съел тухлятины, синьор Род. — Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной? — Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. — Какой лошади? — Вашего арабского скакуна, синьор Род. — Как, мой жеребец тоже мертв? — Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал. — Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой? — Которой мы тушили пожар, синьор. — Господи, пожар? — Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. — Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? — Да, синьор. — Зачем ты зажег свечку, Эрнесто? — Для похорон, синьор. — Каких похорон???!!! — Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа Долгое молчание — Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе пипец!!!

Виктор Молчанский

Государство старается, что бы ты долго жила и тратила пенсию. Заключи договор, что умрёшь рано и не потраченную пенсию, отнесут на расходы на погребение. А то и пенсия лет 20-25 и бесплатное погребение. Это уже коммунизм...

Ва
Валентина

действительно...

Виктор Молчанский

Вот, теперь думай...

Ва
Валентина

да пора начинать

Гр
Григорий

Раздутьслухи запросто , Кто знает сколько денег пошло по госконторам , а сколько за комерц.услуги . Там и так всё перевздуто .

Надежда Щербакова

Итак стоит до фига, а ещё и налог?! Кошмар! Раньше бизнес только наживаться на горе, теперь ещё и "роднок руководство". Дожили!

Ва
Валентина

не то слово,пожили просто

Ирина Масленицына

Наташа, хотели, но вот сегодня уже пишут, передумали, людям не понравилась идея, и они побоялись дальше утверждать её.))

Ва
Валентина

ну слава богу хоть одну проблему государство на себя возьмёт а не на людей скинет...

Александр Мамедов

У сапожника:
— На когда Вам нужны эти туфли?
— На уже!
— Ну на вчера я Вам не сделаю — приходите завтра после пяти.

Валерий Киселев

Если государство гарантирует это погребение, то средства на это откуда-то надо брать.

Ва
Валентина

ну если гарантирует...а так разве было когда? всё сам сам сам...

Виталий Юрин

Нет не слышал, но глупость точно самая натуральная думаю не кому это не понравится..

Ва
Валентина

не думаю что это важно будет..лучше бы институт семьи сохраняли,а не за этим следили...браков то совсем не осталось...

Виталий Юрин

Да им по барабану, чем меньше народу , тем больше кислороду..Всякую пакость пихают и продукты питания и в таблетки..

Ва
Валентина

ну как то надо наживаться видать

Виталий Юрин

ну наверное..

Владимир Чигарев

А я поместил этот ролик из Время покажет на свою страничку в соц. сети Мой мир

Ва
Валентина

и чё ждать будем?

Анатолий Квон

Как сказал Никулин в анекдоте, не повезет последнему, некому будет хоронить.

Ва
Валентина

точно

Valera Zhykov

Мы же выбираем в думу депутатов . Как участвует в выборах такой и результат

Владимир Крамзин

умрешь спокойно. родственников достанут налогом т.к. у нас земли мало

Владимир Крамзин

гордимся нищетой

Ва
Валентина

ну а чем же ещё? больше у нас ничего кроме оков и нет...

Владимир Крамзин

умеем выживать при любых режимах

Ва
Валентина

конечно,мы то знаем вкус жизни и многое уже прожили и пережили...

Владимир Крамзин

но не пидарасов правосеков маршей всей нечисти нет

Станислав Чикунов

... пусть, умирающего это не беспокоит; в налоговую идти не придётся...

Ва
Валентина

если только

Valera Vavin

Видимо, власти планирую теперь всех хоронить у Кремлёвской стены!!

Ва
Валентина

там всё давно раскуплено

Методический Кабинет

землю то займёшь, вот и налог, а если через крематорий то дешевле

Ва
Валентина

мм...особенно в деревнях...

Методический Кабинет

свозят и сожгут и в урну ссыпят и поставят в сервант

Ва
Валентина

жесть просто

Методический Кабинет

не то слово

Олег

Путин сказал что мы стали жить лучше 🙂 значит помирать не будем

Ва
Валентина

конечно выживем

Morozof Alexandr

Как то надо казну пополнять....заводы стоят,сельхоз. лежит......

Ва
Валентина

аха,а у нас кошельки рвутся от бабла,надо делиться со всеми смертными

Morozof Alexandr

Молчим,значить устраивает......

Ва
Валентина

а в одну харю мы ничего не сделаем..

Morozof Alexandr

Да.

Ва
Валентина

ну вот и я про тоже...

Morozof Alexandr

У нас только развалы под общее ликования получаются.......царя свергли,УРА,союз распался,УРА.......А создать...,?Кто же,

Ва
Валентина

ты да я да мы с тобою потрещим вот так и дальше жить будем..

Павел Филатов

обещают похоронить за ваши деньги. а там трава не расти.

Ва
Валентина

ну да..

Евгений Сарапулов

Нет я этого не слышал. А кто налогоплатильщиком будет?

Ва
Валентина

ты да я да мы с тобою...

Евгений Сарапулов

То есть родственники?

Ва
Валентина

ну а кто же ещё

Евгений Сарапулов

Ну это уж с лишком. Еще налог на воздух - бы ввели.😂 😂 😂

Ва
Валентина

введут погодь

Евгений Сарапулов

Пока надо бежать.

Ва
Валентина

ок,удачного забега

Ti
Timur

Скоро вообще за то что ходим и дышем, будем платить

Ва
Валентина

блин,а если на добро злом отвечают и я страдаю от этого...что мне делать то7

Ti
Timur

Ни чего я тоже страдаю но иду дальше а они ответят за зло вот увидите

Ва
Валентина

да не вижу пока,живут и здравствуют,а я болячки только получаю...

Ti
Timur

Все будет ждите,и увидите

Ва
Валентина

к сожалению не смогу увидеть и узнать...