Та
Татьяна

Может ли женщину устроить любовник , который не развлекает ее культурными мероприятиями, без долгих телефонных разговоров, когда ей скучно или случаются неприятности? Кто ей нужен в первую очередь: друг или сексуальный партнер?

Ответы
Юж
Южанка

А по-разному бывает. Бывает, что больше нужен друг, а бывает - сексуальный партнер.

Владимир Казарян

Я то мужик. Вопрос не ко мне. Но думаю, что без секса и друг не нужен...

Татьяна

лучше два в одном

Владимир Казарян

Логично...

Татьяна

да

Сергей Баранцов

Надо посмотреть...

Татьяна

вот

Татьяна

так

Олег

Ну любовник - это прежде всего сексуальный партнёр, я так думаю.

Людмила Бушуева

Друг и сексуальный партнёр в одном лице .

Та
Татьяна

А если другом не становится-прогоните?

Людмила Бушуева

Посмотрю .

Та
Татьяна

сколько времени смотреть будете?

Алексей Рубцов

Это уж у Вас надо спрашивать.

Надежда Ледяева

Ей нужен тот и другой

Ник Ник

запутались?

Та
Татьяна

нет, хочу знать мнение других

Ник Ник

обычно два в одном

Pavel Arefyev

и муж