Любовь Витязева

НЛО видели? Я недавно. Необычно. До этого 5 лет назад. Порой думаю, это разработки наших ученых, отчасти

Ответы
Ru
Rusl

Где вы их находите... Последний раз, когда я видел НЛО, это оказались отражения света от прожекторов на облаках

Любовь Витязева

Это они находят. Не я. Игра света. Справа налево бежали огоньки рвзного цвета. Корпус в ночном небе невидно. Объект затормощился. Потом повисел пару минут. Огоньки медленно затухли. Прожектор это не то

Ru
Rusl

Не, я не видел

Aleksandrъ

Я только в своих снах вижу .это так страшно . Когда они летают эт корабли инопланетные .

Любовь Витязева

2 типа снов. В одних нет страха. Там свои ино. В др снах бывает страх. Они убивают людей

Aleksandrъ

Вроде они не убивают , но страшно .я стараюсь себя не выдавать себя .на них не смотреть. Чувство такое ,что они мой взгляд уловят и чтото нехорошее сделают . И страшно еще то ,что их цивилизация сильней .они могут за секунду стереть виды живых существ на земле .

Любовь Витязева

Но не стерли еще пока тут))

Aleksandrъ

Но хотелось бы меня на атомы молекулы а потом собрать опять

Любовь Витязева

А я хочу в рай. Не хочу сюда снова. Мне тут не понравилось

Aleksandrъ

Я видел как вроде огонь спутника летело ,но пониже ,в атмосфере .уже было под вечер .звезды светят .но видно и облака . Так вот этот огонек влетел в облако ☁ небольшое .и не вылетел .хотя должен был уже .или по своей траектории или из другой стороны облако .потом с другой стороны летел такой же и в это облако .и так некто и не вылетел.годами позже.я в ясном голубом небе разглядел маленький сияющий огонек .как звездочка ночью .но это было днем и видно это в атмосфере .и так долго на месте она светила маленькая точка .но может это военные запускают или ученые чтото проверяют .

Любовь Витязева

Может и ученые/военные

Сергей Левченко

Всё говорят,показывают всевозможные ролики,а вот так бы самому увидеть.

Любовь Витязева

Да. Необычно

Се
Сергей

нет....не видел.хотя по ночам часто с биноклем разглядывал небо

Любовь Витязева

Значит вокруг Вас нет объектов, которые бы им были интересны

Се
Сергей

видимо.так

Любовь Витязева

А у нас авиазавод. Место силы древнее

Се
Сергей

оо....а у нас болота.им неинтересно

Алексей

Интересно, в момент засыпания или после того как проснулись?

Slawa Zil

Ни разу! Хотя над поселком видели многие однажды!

Ci
Cicada3301

я его часто вижу и встречаю и здороваюсь и звоню

Ёкарный Бабай

всё давно изобретено....просто нам не говорят...

Ants

инопланетяне вам сами сказали что они из нло?

Владимир Гибадулин

И как? НЛО или большеголовых гуманоидов?

Владимир Гибадулин

Другого объяснения у меня нет.

Любовь Витязева

Церковь считает эти объекты бесами

Владимир Гибадулин

А, кстати, вы же стихи пишете, я знаю. Об этом не опознаном есть?

Любовь Витязева

Нет. На эти темы не тянет. У меня больше философское. Бывает юморное

Владимир Гибадулин

По моему, можно пофантазировать, а для философии вообще нет берегов.

Чн

Видел 4 раза, нет это иноземная техника.

Любовь Витязева

Не всегда

Чн

Такие траектории и скорость пока недостижимы для землян.

Александр

два раза видел..........никто не верит..))))

Александр

дрррруг......скажи номер вашей планеты в тентуре или номер галактики в спирали.... у меня и гравицапа есть...))))) (кин-дза-дза)

Любовь Витязева

Моя в системе Сириуса. Но тут я застрчла в самсаре

Александр

))))))))))..........хочу домой.)))))))))

Любовь Витязева

Конечно.

Brown Sparrow

это не нло, а дроны их полно летает

Brown Sparrow

зато я все знаю, имею право спорить))))

Brown Sparrow

не фи, а "фигасе!" не сокращайте))))))

Brown Sparrow

тофу?

Сан Саныч

я не разу не видел не приходилось

Любовь Витязева

Видимо, те, кому это неважно, не видят

Сан Саныч

мне важно но к сожалению видел тока в инете да по телику

Любовь Витязева

Либо у вас нет того, что бы их заинтересовало. У нас авиазавод и древнее место силы

Сан Саныч

понятно по этому они и летают у нас ни чего такого нет

Любовь Витязева

Байкал, горы. Они там часто шастают

Сан Саныч

это да по телевизору постоянно про это говорят я ртв люблю смотреть там часто про это рассказывают

Ал
Алексей

Давно видел, маленький ещё был.

Alexey Evsyunin

Нет, падение метеорита видел...

Stas Neprin

Каждый раз по праздникам вижу

Nikola Mahkov

-видал-далеко и непонятно--

Ме
Мечтатель...

Параллельные Миры...

Любовь Витязева

Возможно

♪Dj☆White☆Energy♪

Я в 2012 сразу два

Любовь Витязева

Ну, почему. Некоторые делятся. Правда, и вранья много. И потом многие из нас местные (просто не афишируем)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Понятно тогда))я с вами

Любовь Витязева

Неместные ("не" пропустила )

♪Dj☆White☆Energy♪

Я всё равно с вами 😬