Сергей Задунайский

Миллионы долларов вкладываемые в Питерский Зенит И СКА заставляют 90 процентов страны свято верить в то, что основной источник добычи газа находится в Санкт Петербурге???

Ответы
Dunkan Kan

В Питере, Главное, вовремя Валентина Матвиенко правила: Сумела заинтересовать Газпром в Головном проекте!!! И отсюда всё и поехало!!! Надо теперь делать из Матвиенко Болелу ЦСКА!!! Глядишь исчо чо нить придумает, уже для нашего Клуба!!!))))

Сергей Задунайский

Ну у вас хоть Гинер есть! А у нас ВТБ уже отказывается!)

Dunkan Kan

Ты неправильно понял! ВТБ не отказывается, просто финансовый поток изменил своё движение: раньше прямо в клуб деньги шли, а теперь идут Обществу "Динамо", где конечно же изрядно оскудеет, там будут его рвать как лебедь щука и рак, Надо сейчас Председателя Общества толкового, который болеет за спорт!!! И чтобы "больше за футбол!!!"))))

Сергей Задунайский

Сегодня читал, у Нас Шанцев вошел в совет Директоров Динамо. Это плюс.

Dunkan Kan

Вот!!!! Это Нормальный Мужик, он все там наладит должным образом, всем рвачам Конец!!!)))) Надеемся и Ждём!!! Всё к Лучшему!!! Удачи!!!)))) Я Очень рад за вас!!!!

Сергей Задунайский

Спасибо! И Вам Удачи!))))))

Dunkan Kan

👍 👍 👍 👍 👍 😄

Андрей Егоров

Во-первых, десятки миллионов, а во-вторых все газопроводы сходятся в питере, так уж вышло 😄

Сергей Задунайский

Не десятки, а сотни. Вышло при Путине.

Ольга Попова

Не могу поддержать разговор, в данном вопросе не комметентна)))

Из
Изольда

имея столько газа, Зениту давно пора пустить всем газ в глаза.

Сергей Задунайский

ну пока не все так страшно. на сборах выигрывают же.

Из
Изольда

за контрольными матчами не слежу. телевизор блин сломался. Осталась без олимпиады.

Сергей Задунайский

а нужна ли она?

Из
Изольда

мне нет, но политические новости я что, по инету должна смотреть?

Сергей Задунайский

Логично!) Я на сайте Спорт Экспресс читаю. И В контакте в группах.

Из
Изольда

а вы где проживаете в настоящее время?

Сергей Задунайский

С одной стороны расслабляет, с другой много свободного времени для творчества.

Из
Изольда

Ну, если творчество подкреплено финансовым смыслом, тогда хорошо.

Сергей Задунайский

не все соизмеряется деньгами.....

Из
Изольда

Бросьте эти глупости. Вы можете бабушку перевести через улицу, не взяв с неё денег. Остальное всё соизмеряется деньгами.

Сергей Задунайский

Хорошо. приходите. Переведу!)

Михаил Сапожников

Есть ещё ЦСКА и Спартак и Локомотив

Сергей Задунайский

А нахер он нам здесь нужен?

Михаил Сапожников

Это вопрос не ко мне?

Сергей Задунайский

Это вопрос времени.

Михаил Сапожников

18 лет это время Брежнева ! Дальше 30 лет время Сталина!