Ле
Лена

Как вы думаете, в душе человека есть тонкая грань непрощения? И ступив за неё, возврата не будет как бы ты ни был когда-то любим, обожаем, близок? Или всё же может быть?

Ответы
Светлана

Все может быть. Если есть желание преодолеть эту грань. Это очень непросто , но возможно. Нужно научиться не пускать холод в сердце свое и при каждой болезненной ситуации не обижаться на весь мир. Причина ведь и в нас тоже

Ле
Лена

Вы правы

Светлана

не знаю права ли я, по крайней мере мне помогает. Просто есть ситуации когда прощать то нужно, но оставаться рядом нет смысла, а хотелось бы. Вот это гораздо сложнее преодолеть.

Юрий Захарченко

Да несомненно естьПоверьте мне на слово и тому пример бывшая жена в своё время переступилату тоненькую гранькоторая стала скользкой стеной не возврата..

Виктор Белов

зависит от индивидуума .... особенно если простить - означает не возврат к прежним отношениям , а отсутствие претензий и затаённой злобы и досады

Сlaus Morozow

Сопоставив "за" и "против" вы должны сделать выбор : а по одной ли дороги вы идете ...? И если да , то терять его также нельзя - как потерять руку ...

О_
Олег _Хроменко

Всё может быть , человеческий фактор , 2 человека в одной и той же ситуации поступают по разному и бывает что и вовсе противоположно .

Badim Pohb

Точка не возврата есть, по крайне мере должна быть, а если её нет то это не человек, и человеческих отношений не заслуживает.

Ал
Александра

Грань не бывает тонкой, или толстой))) край, другими словами, а там обрыв по алегории...)) В этом контексте и возврата нет

Рулевой Обоза

Бывает , это ж грань

Ал
Александра

Тогда...все может быть!)

Ал
Александра

Грань не бывает тонкой, или толстой))) край, другими словами, а там обрыв по алегории...)) В этом контексте и возврата нет

Рулевой Обоза

Грань это не край😁 путаешь с ребром

Ал
Александра

Ребро - та же грань. Если не в Адаме!)

Владимир Морарь

Я Думаю Есть Красная Черта Которую Не Должны Пересекать Что Женщины Ч то Мужчины После Чего Прощения Не Может Быть

На
Наталья

Нет, не может быть, простить может и простишь, но тех отношений, доверия нибудет НИКОГДА - собственный опыт

Бизсовисный Катяра

это чувство- не каждому дано.....есть такая грань.. но....некоторые этого просто не понимают....

",,",,",,",,"

есть случаи, когда даже поняв, не простить. самое страшное это БЫЛ...равнодушие убивает всё

Ле
Лена

Равнодушие это страшно..

",,",,",,",,"

🌹

Михаил Михалыч

Прощение или непрощение - это все условно. Не стоит все делить только на черное и белое 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Есть та грань...за которой наступает равнодушие... этои будет точкой невозврата.

Владимир Март

Действительно тонко заметила! Любая фальш свалит туда и туда! Сама себе верь?

Sekach Dev

Если человек психопад, то нет.... Но у нормальных людей возврат всегда есть...))

Иг
Игорь

Есть, если это прощение не нужно тем, кем был когда-то любим, обожаем, близок.

Просто Рома

Отталкиваясь от того как ярко горели те мосты а так своя самооценка важнее

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.….потанцуем)

Ле
Лена

Увы, не до танцев....

Юлия Морозова

Все может быть. Простить всегда можно, но сначала, попытайтесь понять