Ле
Лена

Как вы думаете, в душе человека есть тонкая грань непрощения? И ступив за неё, возврата не будет как бы ты ни был когда-то любим, обожаем, близок? Или всё же может быть?

Ответы
Светлана

Все может быть. Если есть желание преодолеть эту грань. Это очень непросто , но возможно. Нужно научиться не пускать холод в сердце свое и при каждой болезненной ситуации не обижаться на весь мир. Причина ведь и в нас тоже

Ле
Лена

Вы правы

Светлана

не знаю права ли я, по крайней мере мне помогает. Просто есть ситуации когда прощать то нужно, но оставаться рядом нет смысла, а хотелось бы. Вот это гораздо сложнее преодолеть.

Юрий Захарченко

Да несомненно естьПоверьте мне на слово и тому пример бывшая жена в своё время переступилату тоненькую гранькоторая стала скользкой стеной не возврата..

Виктор Белов

зависит от индивидуума .... особенно если простить - означает не возврат к прежним отношениям , а отсутствие претензий и затаённой злобы и досады

Сlaus Morozow

Сопоставив "за" и "против" вы должны сделать выбор : а по одной ли дороги вы идете ...? И если да , то терять его также нельзя - как потерять руку ...

О_
Олег _Хроменко

Всё может быть , человеческий фактор , 2 человека в одной и той же ситуации поступают по разному и бывает что и вовсе противоположно .

Badim Pohb

Точка не возврата есть, по крайне мере должна быть, а если её нет то это не человек, и человеческих отношений не заслуживает.

Ал
Александра

Грань не бывает тонкой, или толстой))) край, другими словами, а там обрыв по алегории...)) В этом контексте и возврата нет

Рулевой Обоза

Грань это не край😁 путаешь с ребром

Ал
Александра

Ребро - та же грань. Если не в Адаме!)

Ал
Александра

Ал
Александра

Тогда...все может быть!)

Владимир Морарь

Я Думаю Есть Красная Черта Которую Не Должны Пересекать Что Женщины Ч то Мужчины После Чего Прощения Не Может Быть

На
Наталья

Нет, не может быть, простить может и простишь, но тех отношений, доверия нибудет НИКОГДА - собственный опыт

Бизсовисный Катяра

это чувство- не каждому дано.....есть такая грань.. но....некоторые этого просто не понимают....

Он
Она

есть случаи, когда даже поняв, не простить. самое страшное это БЫЛ...равнодушие убивает всё

Ле
Лена

Равнодушие это страшно..

Он
Она

🌹

Михаил Михалыч

Прощение или непрощение - это все условно. Не стоит все делить только на черное и белое 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Есть та грань...за которой наступает равнодушие... этои будет точкой невозврата.

Владимир Март

Действительно тонко заметила! Любая фальш свалит туда и туда! Сама себе верь?

Sekach Dev

Если человек психопад, то нет.... Но у нормальных людей возврат всегда есть...))

Иг
Игорь

Есть, если это прощение не нужно тем, кем был когда-то любим, обожаем, близок.

Просто Рома

Отталкиваясь от того как ярко горели те мосты а так своя самооценка важнее

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.….потанцуем)

Ле
Лена

Увы, не до танцев....

Юлия Морозова

Все может быть. Простить всегда можно, но сначала, попытайтесь понять