Веста Гелла

А Вы тоже визы выдаёте для пересечения личных границ?

Ответы
Андрей Мацнев

Неее, у меня, как в Северной Корее - только экскурсионно-ознакомительные туры под строгим контролем приглашающей стороны😁

Al
Ali

нет, это закрытая зона, даже для пролёта чужих мыслей, желаний …и злобивых … обид, меня самого .. туда редко впускают ..

Ле
Леонид

Без этого никк. Иначе ломануться нежелаемые,такой бардак наведут что потом не разгребешь))

Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке, всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу!

Климентий Чугункинсон

У меня виза доступная, 500мл. А кто приносит 1000 мл, вид на родственника получает.

Веста Гелла

Окей)

Владимир Чураков

Нет. В этом деле доступность - лучшая защита. Всем становится не интересно...😏

Николай

нет отмечаю не законное проникновение в чьи то личные пространства и хожу

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну смотря по каким визитом хочет переходит гроницу до торса или доканца😁

Сергей Греков

Не, въезд свободный, а вот депортация предусмотрена на всякий случай.

Владислав Ильмер

Нет. Мои границы можно пересечь только тактильно. И никак иначе.

Вера Сергеевна

Нет ,пересекают сами Остановишь -понимают ,не туда попали ))))

Николай Дубровский

Нет! У меня безвизовый режим. И сплошная контрабанда.... 😂

Веста Гелла

Вот живут же люди!!!!

Николай Дубровский

Бывает... 😉🌹

ვასო წილოსანი

Нет! Просто расстрел за нарушение тишини и порядка )))))

Zayrbek Batalov

Нет, я разрешаю пересекать , но запрещено нарушать

Николай

у меня безвизовый режим,достаточно приглашения

Майя Бирюкова

Ну... я легко даю номер ВатЦап. Далее... по уму....

Владимир Кержаков

Только приглашаю в душу или не приглашаю

Веста Гелла

Очень оригинально... И много у Вас там людей?

Владимир Кержаков

Нет никого

Веста Гелла

Тогда как Вы приглашаете если никого нет?

Владимир Кержаков

Или не приглашаю

Веста Гелла

Уж не знаю...

Владимир Кержаков

Пускаю в душу и сам хожу только по приглашению. Пока не случилось

Леонид Шестаков

только представляю, но нарушают, черти...

Злобный Эльф

У меня ток аусвайс, и вышки с пулеметами

Веста Гелла

Ой....

Злобный Эльф

Ибо не надо

Юлия Громова

Разрешение все-таки придется получить.