Чи
Читатель

была такая операционная система, которую у нас весело прозвали именем героя "Спокойной ночи малыши". как?

Ответы
[●_●]

А у вас - это у кого? От Хрюши у меня до сих пор дистрибутивы с пиратским софтом и игрульками хранятся, на виртуалке иногда пригождаются. Изолированные системы тож бегают еще, лет двадцать почти.

Чи
Читатель

я хрюшу ставил до 16го. у многих еще 775 сокет стоял... у нас 7ка в 12м только из печки была... я на 7х64 не мог найти лрова

[●_●]

От висты подходили. Я в одной фотостудии помогал так с одним свежим ноутом из Германии. Производитель заточил его под Висту, но лицухен софт была для экспи. Семерка стала для них спасением. Драйвера и офис от Висты, а рабочий софт с лицензиями от хрюши норм унаследовался и установился и работал. Это было в конце 10го году.

Чи
Читатель

в нашем регионе виста как-то мимо прошла. ставили только итэшники. а они и сами с усами

[●_●]

Правильно сделали, что по пизде ее слали, эту висту. Глючнее ее был только первый андроид.

Любовь Волкова

Мне бы очень хотелось узнать, что это за ОС и почему её так назвали? Не понимаю.

Чи
Читатель

ЗДЕСЬ НА ЧЕМ?

Любовь Волкова

Не понимаю ещё раз.

Чи
Читатель

гаджет какой? тлф? ноут? комп?

Любовь Волкова

О, Боже! Извините, но перед вами человек далеко из прошлого века,работавший на больших ЭВМ. Судорожно начала вспоминать, какие были системы :сначала ДОС, потом ОС разные версии, и переход от одной к другой приносил кучу неприятностей, но мы их никак не называли. Давно это было. Но о гаджитах я и не подумала.

Чи
Читатель

ладно, комп есть?

Любовь Волкова

И ноут, и планшет, и смартфон.

Чи
Читатель

комп или ноут под какой ОС работают?

Олег Севостьянов

А что у нас не весело надёжное называли? Буду рад если напомните.

Чи
Читатель

это чот ПВОшное. или кгбэшное... у нас на ПДРЦ р-140,, везде было...еще спрут на укв

Олег Севостьянов

Пвошное мотострелковое.

Чи
Читатель

я с СКС начинал, при мне на АКМ перешли, а я деж по роте был, никогда не забуду такого дурдома. почти 100 чел батальон

Олег Севостьянов

С уважением к Вам , какой год и где это было? У нас батальон больше получался с приданными подразделениями.

Чи
Читатель

это 83 год, ВВС Полтава, а батальон маленький потому., что почти лич. состава половина прапорщики (объекты РТО и связи)

Максим Jw

Интересный вопрос 🙂 впервые такое слышу 🙂 можно ответ? 🙂

Чи
Читатель

вот и ответ - ХРюша

Максим Jw

Ааа, вон оно что 🙂 ну, гут 🙂 успехов 🙂

Чи
Читатель

аналогично...неужто не известно было?

Максим Jw

От вас впервые слышу. Хотя работа тесно связана с ПК.

Чи
Читатель

😱😱😱😱😱😱😱😱 я удивлен😱😱😱😱😱😱😱

Tp
Tpикcтep

До сих пор установлена на старом компе ..

Языческий Кот

она и сейчас живее всех живых много где.

Любовь Мацарская

👍Старо,как мир 😁 ОС=XP,он же ХРюша!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

икс пи )) самая лучшая и простая ))

Чи
Читатель

да

Irina Makarova

Думаете, что здесь слышно?🤷

Irina Makarova

А ты что мясо не ешь?🤷

Чи
Читатель

я ем любую пищу... без выебонов

Irina Makarova

С вые... вкуснее!😁

Чи
Читатель

заметил

Irina Makarova

Вот!😝

Fighter Jet

Старенькая доьбренькая ХР)

Чи
Читатель

да

Аз
Азатрахлукум

Офигеть придумал вопрос🤝

Чи
Читатель

ответы не сразу приходят

Аз
Азатрахлукум

Там как бы все же ни общение, а вопрос и найти , что хотели, ну или совет.Тем более там распределено медицина, спорт и т.д.

Чи
Читатель

🤷‍♂️ тут прямой эфир считай

Аз
Азатрахлукум

ХИ- ХИ🖼

Роман Смирнов

+ на зарядку становись ❗

Надежда

Чтобы не проснуться😳

Надежда

ПРосыпайтесь и радуйтесь жизни...

Чи
Читатель

вы, видимо, ошиблись ответом

Надежда

Возможно...Бывает...Извини...

Чи
Читатель

и тебе не болеть

Надежда

Дай Бог!

Сергей Владимирович

Первый раз услышал

Чи
Читатель

10 лет назад комп был?

Сергей Владимирович

Скажу больше - в гараже ещё 2 компа лежат с лицензионной ХР - шкой. Выбросить жалко.😁

Чи
Читатель

вот и ответ - ХРюша

Сергей Владимирович

Эт я понял, но столкнулся с этим названием впервые😁

Чи
Читатель

😱😱😱😱 видимо в игрушки не играл и на форумах не был🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Это - да. Только работа. Проклятое бабло...

Ва
Валерий

🤣🤣🤣ХРюша😂😂😂

Михаил Киранов

У меня на работе на компьютере стоит.
Правда, не знаю, работает ли

Алена Gold Star

Хрюша, она же экспи

Тина Тим

Хрюша разбирается

Тина Тим

Что не так?

Чи
Читатель

система как называлась?

Тина Тим

Василий Бубновский

Шиндовс ХР (ХРюша)

Чи
Читатель

✊да

Михаил Киранов

У меня на работе на компьютере до сих пор стоит.
Правда, я не знаю, работает ли

Василий Бубновский

Куда она денется - конечно будет работать

Михаил Киранов

Лень проверять. Да и нужды нет 🙂

Михаил Киранов

Вообще-то я немного неправильно выразился.
Я не сомневаюсь, что ХРюша будет работать. Если загрузится.
Есть некоторые сомнения в том, что она загрузится.

Нурия Шагабиева

Хрюша наверное 😁

сх
сергей ханьжин

DOS-дося-Хрюша!!!))))))

Чи
Читатель

да...дося только из рекламы, реклама вышла уже когда W-95 рулил

сх
сергей ханьжин

Понятно)))))