Qaz Qaz

оссийские машины «АвтоВАЗа» заменят французскими. Ёшкин -кот😲, ты глянь чё делаться. Европа наступает. Прям прёт цевилизация.

Ответы
Михаил Гехт

да и фиг с ним, Только Ниву жалко, она западных аналогов не имеет. Всё равно отечественное в остальных только кузов и часть салона

Qaz Qaz

Я вот только не пойму. Не, то что страна дураков, это я уже понял. Новую ниву держат в секрете и покажут в 23 году. Прекрасно и замечательно. В этой статье пишут, что через 5 лет нихрена не останется от лаговаза. Спрашивается зачем мне покупать то , чего не будет. Мне тогда лучше сразу купить японца

Михаил Гехт

1.Ониунифицируют детали, как уже у Рено и Ниссана. Хозяевам это выгодно, всё проще и дешевле. 2.Нива единственная реально проходимая дешевая машина. Остальное или не ездит, или стоит вдвое дороже. Есть деньги на джип, ниву не берут. Но партфайндер на рыбалку покупают уже зажравшись

Qaz Qaz

Не соглашусь.

Санёк Шоколадкин

где кому что заменят? прям заберут мою обосраную ржавую девятку и дадут новенький Пежо?

Qaz Qaz

Не помню. Про утилизацию русского автопрома точно хотят повторить. А вот с иноземцами чтото было, но не помню точно.

Cviyатыiy Гнэзд

опель заменят на топель, долетит до америки и обратно

Qaz Qaz

Неее, не долетит. Там же дети живут.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

В М

И не только в автопром... И в разьговор.. Це ливизация?

Виктор Ш

АвтоВАЗ выпускал Италии ФИАТ 124.

Qaz Qaz

И что

Виктор Ш

А то, что выпускали Фиат, будут Рено. И что?

Qaz Qaz

По мне хоть танк. Лучше японцев автомобили никто не делает.

Пр
Приду-Рок

нас сажают...надолго 😯🤔

La Testa

Ага

La Testa

Ага. Гривнами

Qaz Qaz

Гривны тебе

La Testa

Чем не нравится валюта

Qaz Qaz

Отовариваться далековато бегать

La Testa

Класс