Во
Вовочка

О Ефремове смотрели ?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Что удалось сделать спецуре с Ефремовым - не удастся сделать со Слепаковым, Галкиным. А Джигурда вообще навскрывал Собянина, все его мародёрство. Ефремов от зависимости и подлетел. Хотя его давно было пора как то остановить, вот и сыграли. Подумаешь для них человек погиб, зато цель достигнута всеми путями. Ход ккггбб ..........

Во
Вовочка

Получено разрешение на неприкасаемого гада

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лукавство

Ольга Опекунова

Благодарю.., хоть у кого-то здравый рассудок присутствует.. Вот пока живут такие ,,уткины,, , ,,быковы,, и другие мерзавцы, Россия и будет гнить, а не процветать.. ⚡

Наталья Шестакова

На его месте я бы повесилась, честно. Не знаю что мерзее, то, что он пъяным сел за руль, или то, что происходит в Сми?. Но у него не хватит духу.

Qqqq Qqqqq

а лучше посмотрите про сына Иванова, про Шавенкову, про аварию с машиной Лукойла, про как сбивают при исполнении что потом в итоге.

Ир
Ирина

Мне хватило видео, когда он устроил дтп.Не могу смотреть на эту алкашескую опустившуюся физиономию.

Во
Вовочка

Там защитники выступают. Обвиняют кого-угодно

Ир
Ирина

Так защитникам попиариться надо.Плюс наперед обеспечить гарантию своей безнаказанности.

Вэндель Странник

Мерзкую карлицу, хлопотливую тетенку(помет) не смотрю!)))🥴

Пчёлка

Надоело уже... Алкоголик-и больше нет ему названия

Во
Вовочка

Тут даже не о Ефремове , а о его защитниках

Пчёлка

Да и это тоже... Тут некоторые прослезились...как его жалко. Мне на данное время больше всего жалко мать. Не дай Бог никому хоронить своё дитя...

Ольга

А погибшего человека не жалко? Алкаша и наркомана совсем не жаль, пусть посидит хотя бы лет 5, может очнется от пьянства.

Пчёлка

👍👍👍

",
",,",,",,",,"

Сказать нечего.жутко слышать оправдания

Ду
Дульсинея

не смотрю и смотреть не буду...

Михаил Шмарин

гавно всегда на поверхности.

Галина Калашникова

это смотреть 2,5 часа? не хочу

Во
Вовочка

Там до половины , потом на америку переключ

Во
Вовочка

Там мне было любопытно посмотреть на его защитников . Вот уж кто негодяи ! Они хуже Ефремова

Зина Ситникова

не люблю я эти разборки.

Малина Вареньевна

Да. Спасибо за видео.

Михаил Елизаров

вовочка, не трать время на эту фуету.😜😂😂

An
Andy

заебла эта тема....

Москва Златоглавая

На- до- е- ло!!!!

Ку
Кукулькан

зачем?