Никифоров Валерий

Чет в связи с культовым праздником мысль пришла , а вот этот , который во главе православной церкви , торгующий водкой и акцизами , он не совсем христианин ?

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

он думает ,что Бог тоже берет взятки от воров и аферистов, ошибается Люлёк

Пётр Ермаков

Когда он в рясе - тогда христианин, а когда имеет монашек - он тогда мачо...

Виктория Пестрикова

А вы еще сомневаетесь? После некоторых его слов я его даже видеть не могу

Владислав Ильмер

Так найди те себе Христианина. А меня проблемы монотеистов не трогают.

Александр Соколов

Да какие там христиане?????? Бизнес проект многовековой,не более того.

Сам Андерс'н

Он и его ООО прекрасно знают, что получили бы от Христа 33 пенделя

Alexander Ivanovich

Гвоздос велел гнать поганой метлой всех торгашей из храмов.

Апша Ноев

Таких полно и не обращай внимание, если вас не послушается...

Константин Карлов

Да там не все так просто с Кирилом,а царь то не настоящий🤣

Анна Ромашко

Он еврей. Нравится вам в православной церкви управляет?

Никифоров Валерий

Конечно нравится . Иисус еврей , библия еврейская ,Бог тоже еврейский , кому ж , как не еврею стоять во главе иудо - христианской секты ?

Никифоров Валерий

Мошиах должен прийти к евреям , каждому еврею по тысяче рабов обещано , вот православные служители культа уже убедили дебилов в том , что они рабы.

Анна Ромашко

Да. Он нас уничтожают. Писали что в скором будущем в России не останется ни одного православного. Будет править ислам.

Никифоров Валерий

Навальный на раз показал что в россии дебилов ну очень много, а ислам религия дебилов , так что нормально будем молиться великому и милосердному .

Анна Ромашко

Наша нация позволить может 1 ребёнка. Исламисты самое малое 5-6 детей. Вот вам и прирост. Вакцины делают нам. Влияют на бесплодие. И это большой минус.

Elvis Costello

так вера или церковь...так пьем или в общество трезвости

Вячеслав Улитин

Совсем не христианин. Иудей. Хотя хрен редьки не слаще.

Зинаида Бадяева

Кто это торгует водкой и акцизами ? Вы не перепутали ?

Михаил Палаткин

А он правда торгует водкой и акцизами? Это не поклёп?

Лидия Н.

религия -это очень прибыльный бизнес, во все времена

Леди Мила

Произошло сращивание воровской власти с церковной

Никифоров Валерий

Точно , лжецы и, воры и торгаши.

Владимир Кириллов

Ну, сейчас он не водкой торгует, а христианством.

Раиса Андреева

Он ответит перед Богом,а мне его судить не надо!

Елена Шуктуева

Кого имеете ввиду, поконкретнее, не догнала

Александр Боярский

Он доверенное лицо...Ему Господь доверил...