Имя Фамилия

Простое прикосновение к одежде курильщика или к мебели в его жилище в течение длительного времени уже повышает риск развития рака.🤔

−1
Ответы · страница 2
Вася Васильков

Шо за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?🤨

Александра Жерлицына

От куда такая глупость🧐

Александра Жерлицына

Мы на личности не переходили! Вам ответили на ваш вопрос!

*Джиневра Лили Поттер*

Откуда Вам это известно?

Имя Фамилия

Это провели исследование на людях и мышах американские учёные.

Нурия Шагабиева

Вообще жить вредно.

Нурия Шагабиева

А ты значит не куришь и не пьешь наверное.

Имя Фамилия

Немного покурил, понял что ничего хорошего нет и бросил. По праздникам пивком балуюсь и с устатку.

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Я тоже против курения. Тем более сейчас это не табак ,а нарезанная бумага и всякие добавки.

Имя Фамилия

ЭТо всё отговорки, никотин есть никотин!!!

Борис Алиев

Вполне возможно.

Борис Алиев

Скорее всего на заядлых.

Имя Фамилия

По моему и на мышах в том числе.

Борис Алиев

Кто его знает....

Имя Фамилия

Как отмечает портал, более 90% жертв рака легких — это курильщики. Также вред представляет и пассивное курение, то есть нахождение рядом с курильщиком. Если человек курит в доме, то дым соприкасается с мебелью, потолком и стенами, коврами, а также с одеждой. Если потом по ковру бегают дети, а члены семьи прикасаются к одежде и мебели, то в их организм также проникают опасные патогены. Ученые из Калифорнии провели серию экспериментов на людях и мышах. Три некурящих добровольца носили одежду заядлого курильщика в течение трех часов.
Как выяснилось, уровень содержания токсичных соединений в их моче вырос аж в 86 раз.

Борис Алиев

Вполне вероятно.

Ир
Ирина

Ахинея полная!

Ир
Ирина

Не буду.Нет такой статистики!Точно знаю.И вообще вред от табакокурения не доказан

Имя Фамилия

Это может написать только идиот. А это, исследования американцев.

Ир
Ирина

Вот и слушай их.Есть научные исследования из многих институтов

Евгений Антонюк

вред не доказан? - а онкология развивается на эпителии, то есть на легочных альвеолах

Ин
Иннуля

Да ты что 😳🤔

Имя Фамилия

А ты думала что всё так просто???

Al
Alek

Куйня это всё

Имя Фамилия

Тёмный человек, одно слово.

Al
Alek

Почему сразу тёмный меня не знаете 😆, пишите куйню всякую, книги про онкологию читайте больше

Al
Alek

😆Долбоеб у тебя в трусах, такие же учёные как и ты походу

Имя Фамилия

А у тебя пизда там????😂🌹😂🌹😂🌹😂

Al
Alek

Набить тебе бы хрюканину твою, чтоб нехрюкал

Имя Фамилия

Выбирай.🖼😂😂😂

L….

Какой бред

Имя Фамилия

Ну да, ты же в этом специалист !!!😂😂😂

Имя Фамилия

Какие тут таланты пропадают зря.😂😂😂

L….

Давненько не курю и никому не советую! Отец курил. Умер 13 дет назад. А мы все живем

Имя Фамилия

А чего же пиздишь не по делу?

Жа
Жанна

Фантазии

Фенька *****

Страшно?

Имя Фамилия

Груня, ну как же не страшно то?😱

Фенька *****

Ну так ты петух но я ж молчу

Робот Вертер

Фигня.

Робот Вертер

Если бы все курильщики умирали от рака, то можно было бы обсуждать данный предмет

Робот Вертер

Откуда статистика? Сам так полагаешь. ☝️

Робот Вертер

Не имеет значения. Твоя "статистика" пустой звук. Рак - это не инфекционное заболевание и не вирус, чтоб передаваться через прикосновения или близкие и продолжительные контакты. Убирай свой пост ☝️😊

Александр Чайка

верно

Имя Фамилия

🥂🌹 А есть тут и не один, не понимающие этого.

Лу
Луна

Чушь.

Наталья Юхвидова (Багута)

бред

Осеннее Настроение

Нет.

Татьяна Тышкевич

🤭