)..Александра) Саша Просто))

Есть у людей ужасные законы...!.. И я этим законам подчиняюсь - не наберу я номер телефона,.. хотя его и помню наизусть! . . не принимать всё слишком близко к сердцу" - вполне удобный для житья закон!.. Самой искать внутри себя ответы... печаль в душе выказывать за смех... закон-не выдавать своих секретов)) - пожалуй самый правильный из всех.... И мир мой не сомкнётся от удушья, когда нельзя ни думать, ни дышать... Есть у людей законы равнодушья... А ВЫ.. их научились принимать?

Ответы · страница 2
Николай Корешев

Законы???принимать...? пардон,мы не настолько цивилизованны...

Андрей Калашников

Не слушай внутренний свой голос! Он тут снаружи не бывал!!!

Лида Бавинова

🤚🥂🌞💞🤗😉🤷‍♀️

Битпулль,Почти Что Душка

САШ... А что если такую таланную поэзию -в дело ?

Олег Шаповалов

Равнодушие вокруг, вы его разве не видите

Valentin Samsonov

каждый сам за себя, ищи кто за тебя будет.

Тимофей Анчугов

Красива написаннот👍👍👍

Он
Она

Неа......избегаю встречи с такими

Cviyатыiy Гнэзд

ддддддддддддддддддышаааать

)..Александра) Саша Просто))

))))) тиише..,.. чё кричать то))))))... дышу уже))... через раз))

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Геннадий Остапчук

Все проходит

Юрий Огиенко

У меня самого сердце рвется

Михаил Поляков

Это и был закон равнодушия!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Разве можно с ним сравниться глупой женщине))

Михаил Поляков

Правильного ответа нет!!!!

M К

Нет

На
Наблюдатель

да