Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 15
Алексей Юрьев

Может и мэром стать.

На
Наталья

Возможно,но сложно.

На
Наталья

Может где родился там и пригодился.

На
Наталья

Если есть поддержка в Городе.

Оля Ирбис

уууууу. зачем тебе?

Оля Ирбис

чё там забыл? свежий воздух надоел?

Сана

Для этог в Алмате есть горны район

Оля Ирбис

ну если годика 2 продержитесь и не захотите обратно - тогда вперёд

Сана

А чё у вас всегда такие рассуждения, или это так советы вялые

Оля Ирбис

Вам серьёзный совет нужен? в этой не оч серьёзной проге? Вы реально прислушаетесь?

Сана

Совет мудры всегда не помишает, пару нужных фрагментов всегда не помешает, детка

Wanderer *******

а что хочет пастух?

Сана

У пастуха кроме професии есть ещё яица

Евгений Жизнев

пасомые есть везде

Евгений Жизнев

в деревне были пасомые, раз пастух и в городе найдутся не робей

Виталий

Чем черт не шутит...

Heyran Haciyeva

на все 100 есть шанс

Heyran Haciyeva

а что в городе нет стада баранов ?

Сана

Вы себе так представляете счастливую жизнь, с бараноми

Heyran Haciyeva

нет, но раболту найдет, глядишь, и личную жизнь устроит с коровой ))

Евгения Куриленко

Никакие, это точно

Сана

Когда поеду в город ваше наставления точно пригодится

Евгения Куриленко

😂 ну не переживайте, может именно в вашем случае будет по другому 🤷♀️

Солидат Жантасова

будешь дворником?

Сана

У вас всё концы сводится к одному новерное

Солидат Жантасова

я видела много их в Москве: таджики,чеченцы,кыргызы. Некоторые были официантами,посудомойщиками,но и за кассой тоже видела нерусских,которые неплохо были приспособлены. Думаю зависит от самого человека,его амбиций,терпения и настойчивости,чтобы адаптироваться среди другой биомассы и все познается в динамике....

Julia Schönknecht

А зачем вам город?

Сана

Телок красивых хочется, пастуху

Ivanna Medvedeva

Smotria kakie sposobnosti😊

!!!!))))

Вполне возможно))

Александр Гаврюк

Все возможно! Главное задать цель и двигаться к ней! Не всегда все будет гладко но тем не менее!)

!!!!))))

👍👍👍

Сана

После школы я три года отпахал пастухом, собрав средства на учебу поеееехал. В данное время 2 выщее, ведущии специалист по логистике международным перивозком.

Александр Гаврюк

Ну вот! Все замечательно сложилось в жизни!

Лиза Верхотурова

ты о чем вообще?

Сана

И если тебе не понять курица, то молча паклевовай дальше

Лиза Верхотурова

Трудно понять вашу грамматику...паси дальше...

Pe
Petrovich

Никаких шансов

Pe
Petrovich

Теперь да! Что хотел этим сказать?

Pe
Petrovich

А ни кто не говорил что будет просто

Aleksanr Пятанов

легко, паси коз

Сана

Ну и паси дальше 😂😂😂👍🏻

Minoru Kokubunji

Не знаю честно

Minoru Kokubunji

Я подумаю лучше куда тебе идти

Сана

В ожидании 🤔 разумного совета

Светлана Светлана

А как же стадо?

Светлана Светлана

Трудно к городской жизни привыкнуть..профессия нужна по любому..

Irina Bogomolova

Скажешь тоже...

Irina Bogomolova

Не вижу противопоказаний.для тебя,всмысле.

Nurgali Konyrov

он добился сам

Сана

Ты прав Нуреке. когда- то я был пастухом. В данное время я добился чего в то время мечтал, чут-чуть по кайфую на достигнутом и дольше, сейчас другой взгляд соответственно появились новые цели. И тебе удачи в достижении поставленных цели. Соотечественник.

Лилия С

1 из 10000000000000000

Сана

Ура свершилось отгадали 🐐🐐