Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Возможности есть, только зачем? Счастливая жизнь возможна и в деревне.

Сана

Легко судить сидя в городе

Виктор Максименко

Ну я думаю что.город та же деревня ток со своими правилами и понятиями

Григорий Котов

Сразу будет непривычно но если шустрый и сголовой возможностей много

Victoria Denisova

ПРОДАВАЙ БАРАНОВ,И СНИМИ КВАРТИРУ НА МЕСЯЦ,А ТАМ МОЖ ЧЧЁ И ПРИДУМАЕШЬ

Ирина Зяброва

Тяжело ему придется,возможность есть ,если есть связи и родственники

Лариса

Зачем? Ну зачем?!!! Уже все пастухи в городе! Я,что-ли пойду скот пасти?!!

Дмитрий Хлопотин

Хочешь перебраться? Ну, коль есть желание то и горы по колено. Дерзай!

[●_●]

Смотря в какую качалку попадет и как сильно косячить будет у братвы.

Николай Дорошенко

Огромные. Моя бабушка говорила, что пастух это божий человек. Дерзай

Андрей Сметанников

Главное чтоб цель была настоящая, но будет очень трудно и не быстро.

Светлана Афанасьева

ну если пастух приедет в город с деньгами может что-то и получится.

Инна Гоф

если найдет себе стадо, и будет его пасти, то все будет прекрасно )))

Ольга Белова

У внутренне сильного человека такие возможности всегда найдутся!

Марина Тимошина

пастуху оставаться лучше в деревне!, где родился там и пригодился!

Ан
Анархист

Ноль,с голоду не умрет, а так работу найдет куда местные не пойдут.

Игорь Фока

ЕСЛИ ПАСТУХ НЕ ЛЕНИВЫЙ, СМОЖЕТ ТРУДИТЬСЯ - ВЫЖИВЕТ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ.

Кайрат Ахметжанов

100 процент.21 год пас баран.7лет живу в городе.и я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Шевченко

Все зависит от Вас, насколько Вы готовы менять свой образ жизни.

!!! Жанна !!!

Тяжеловато будет . Но можно же по пробовать ! А вдруг получится )

Жадыра Касенова

Счастье это деревня. где живешь где радость где семья и родные

Сана

Определённо ясное мнение, деревня.