Валентина Рязанова

Говорят в СССР не было секса. Был тихий, люди жили в коммуналках и пусть даже в квартирах с детьми , женщины не орали . Теперь никого не стесняются , любовницы ( не жёны ! ) своими криками они что мужиков возбуждают ? 🤷‍♀️

Ответы
Владимир Земсков

Кто Вам такое сказал? Вы ,что пропаганды наслушались?Всё было, но тогда было только радио и кинотеатры, а сейчас смотри и слушай не хочу.

Murena Homeaq

Ну да трудятся фсеми фибрами своей души зарабатывают себе мирские блага🙄

Абат Курмашев

Просто хотят показать мужчине, что у него классно получается.

Алексей Юрьев

Так это секса не было, а б-ство процветало.

Владимир Литяйкин N

Кортункова

Алексей Шутов

Нет лучше пусть лежит бревном)))

Бо
Бока

пральна делают! один раз живём

Александр Beatles

А что, прямо-таки кричат???

Валентина Рязанова

На ТВ есть программа ОПАСНЫЕ СВЯЗИ ,там про измены, случайно попала, не стала смотреть такую мерзость про измены жён или мужей.

Лидия Мирошниченко

Дети откуда появлялись?

Валентина Рязанова

От криков , так наверное

Лидия Мирошниченко

Я считаю это ни к чему.

Михаил Носов

конечно