Сергей Владимирович

А есть ли спутники, запускаемые против вращения Земли? Никто не слышал о таких?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Дурацкий вопрос.

Савелий Мраморов

Как и сам Автор этого вопроса
Это на уровне одноклеточной амиобы 😲🖼

Сергей Владимирович

Сашко, а по какой причине ты столь нетерпим и агрессивен? Правда глаза колет?

Савелий Мраморов

Ты малограмотный селюк и ты мне неинтересен твои суждения на уровне 2х летнего ребенка

Сергей Владимирович

Саша, а что в моих суждениях тебе кажется неправильным? О чём эти суждения? Мне хотелось бы приложить усилия к своему развитию в правильном направлении. Подскажи

Кот Кот

Невыгодно этто

Виталий

Нет таких

Рытzарь Дня

тсссссс

Осеннее Настроение

Чепуха.

Баба Яга

Каких?

Баба Яга

Неа

Котэда

есть, есть. ГЛонассовские. Поэтому они и выходят из строя и паадают

Галина Смирнова

Нет.

Т-
Т-1000

Нет

Марго Беккер

😱