Valentin Ceban

Мудрый человек сказал однажды:
"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"

"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"

"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"

"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"

"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"

"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"

"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Красиво с точки зрения арифметики и Святой Троицы, но примитивно по-сути

Тамара Стреляева

КО мне относится последнее. На этот год по гороскопу: НАУЧИТЬСЯ ПРОСИТЬ,

Виталий Грибков

НЕ он первый и не последний! А как удержаться от этого!?!Вот в чём вопрос!

Борис Головлев

Последнее очень и очень редко выпонимо. Первые два вопроса выполнимые .

Ольга Моор

Что то 3 вещи увеличились многократно самое важное Вера Надежда Любовь

Виктор Васильевич Емелин

Сами сделали выводы или у кого то позаимствовали?.Если сами то молодец.

Тамара Мартынова

Мало сказать- необходимо всей душой стремиться к единению и пониманию

Naza Rasim

он сказал так и остался никто не выполняет и не пробает жить без этого

Маргарита Гракович

какие замечательные мысли а мы редко об этом думаем иживем с ошибками

Елена Гуральник

Вот поэтому : не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности.

Пётр Ткачёв

О как все запущено ,а вещей то ниодной не названо.Причем здесь вещи?

Valentin Ceban

Наверно бывают не только материальные вещи ,

Людмила Миронычева

Спасибо,Валентин!!! С удовольствием переписала эти мудрости себе!!!

Ол
Ольга

по-меньше заморочиваться ...и жизнь станет веселее и прекраснее!

Ол
Ольга

а попробуйте! и жизнь наладится...отвечаю!

Марина Касаткина

Прости..это не трудно сказать главное верить в то,что говоришь

Valentin Ceban

Для такой как ты может и не трудно.Но мало таких.

Марина Касаткина

Какой такой..!!!?что чувствуешь..то и говори..и люблю тоже,если не врешь

Valentin Ceban

Почему не верю? Я верю что можешь. А могут только настоящие. Вот и ты такая .

Елена Коноваленко

Казалось бы такие простые слова.а как порой их трудно сказать!

Валентина Цыганкова

Нужно уметь прощать излучать доброту любить и быть любимым!!!!!

Борис Гончаров

И это точно написано ,должен знать каждый порядочный человек!

Та
Тамара

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Ясная

На то он и мудрый был,что мы принимаем его слова за аксиому.

Елена Перемудрая

Все правильно. Но бывает говоришь помоги мне, а в ответ нет.