Valentin Ceban

Мудрый человек сказал однажды:
"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"

"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"

"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"

"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"

"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"

"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"

"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

Ответы · страница 5
Света Джавадова

Золотые слова,которые многие забыли начисто

Эдик Лян

есть ещё три вещи, не верь, не бойся, не проси.

Lucija Shakurova

Сильно мудро жизнь селяви алягер ком алягер

Галина Фокина

всё верно правда справедливость надёжность

Ли
Лида

Особенно-злость! Особенно-просить о помощи!

Mарго Беккер

Подписываюсь. под всем! Кроме-последнего...

Ол
Ольга

👍Я присоединяюсь к Вашему ответу,если Вы не против🙂

Евгений К

🖼 Да пожалуйста

Ол
Ольга

😊Евгений,так то я к Марго обращалась,но не страшно....с Вами я согласна в первую очередь,как автором вопроса,кроме последнего пункта😉. Для меня это не трудно🤗

Ол
Ольга

Хотя свой ответ,Вы ещё не озвучили😊, Евгений

Евгений К

Не против присоединяйтесь🌹

Дилетант

есть ещё стри вещи водка, деньги и женщины

Valentin Ceban

Это 5-й пункт. Тут выбраны по три , но в реале их очень много.

Дилетант

зачем их выбирать они есть бери

Сергей Янков

Кто же этот МУДРЫЙ человек? Покланюсь Ему.

Valentin Ceban

Не сказано . Многие говорят что Иисус.

Наталья Ро..............я

а мне совсем не трудно сказать последние 3

Александр Четошников

И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ... - ВСЕ АБСОЛЮТНО ВЕРНО

Александр Четошников

ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ СТУДЕНТАМ ПРОЧИТАЮ. ИНОГДА НА ФИЛОСОФИЮ ТЯНЕТ.

Александр Четошников

ИНОГДА СПРАШИВАЮ - ЧЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ДРУГОМУ (ЕСЛИ КТО-ТО СОЗДАЕТ МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВО ВРЕМЯ ЛЕКЦИИ). ВСЕМ ПОТОКОМ ПЫТАЮТСЯ ОТВЕТИТЬ. ОТВЕТ ТОЖЕ ИЗ ИНЕТА - ЛИЧНОГО ПУБЛИЧНОГО УНИЖЕНИЯ. ОБЕЩАЮ "ОТПЛАТИТЬ" ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ, НО ПОЗЖЕ. ПОТОМ СВОЖУ ВСЕ К ВЫРАЖЕНИЮ КОТА ЛЕОПОЛЬДА - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. НЕ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ САМ - НЕ МЕШАЙ ТОВАРИЩАМ.

Valentin Ceban

Очень правильно. Судьба сама накажет их. У меня есть материал о квантовом переходе нашей системы в другие измерения. Теперь мир стремительно будет меняться в хорошую сторону. Всё зависит от правильных мыслях.

Александр Четошников

ЭТО КАК НА ТРАССЕ. НЕ СОСТЯЗАЙСЯ С ДУРАКОМ В ГЛУПОСТИ. ВИДИШЬ В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНЕГО ВИДА "ШУМА ХЕРА" ОСТАВЬ ЕМУ "КАРМАН" ПЕРЕД ВПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ МАШИНОЙ. ПУСТЬ ЛЕТИТ ПОТОМ ВПЕРЕД, НО МИМО ТЕБЯ.

Александр Четошников

НА СЕГОДНЯ ЗАМОЛКАЮ. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.

Валентина

ВСЕ ВЕРНО🤝 👍 👏 😇 💫 ☺️

Любовь Миронова

Прости меня ,но я люблю тебя..помоги мне..

Любовь Миронова

А вы говорили трудно сказать..за раз все 3..

Valentin Ceban

Это мудрец сказал. И он прав. Попробуй скажи это тому кто задавил машиной твоего сына.

Ольга

А вы то зачем повторяете слова мудреца?

Valentin Ceban

Да для того чтобы и ты их знала.

Ольга

Я их и без вашего вмешательства знаю... и еще много чего.... А что своего вопроса как-то не образовалось?...

Valentin Ceban

Ну и могла пройти мимо. Это не лично для тебя .Вопросов я могу задать , а смысл какой? Здесь обсуждают а не отвечают.

Г. Т.

Наверно так,жук если мудрец так сказал.

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Ника Чу.

Да это сказал мудрый человек он не вы.

Valentin Ceban

Тут нет гордыне. Человек сделал тебе что то хорошее , а ты в место благодарности шарахаешься от него, Спас Бог. Где тут гордыня?

Ника Чу.

вообще спасибо это пожелание спасения человеку дающему

Valentin Ceban

Что этого человека спасать надо , он что пропадает или тонет ?

Ника Чу.

мы все грешники на этой земле , в этом смысле спасение

Valentin Ceban

За наши грехи Иисус расплатился .А Бога тревожить по мелочам не стоит. Самим надо спасаться , меняться , очистится.

Cергей Климушкин

Короче не хочешь срать, не мучай жопу.

Cергей Климушкин

Или не делай того другому, чего не хочется, чтобы делали тебе.

Людмила Чижова

Действительно мудрый👍 👍 👏

Авот Правдорез

🖼

Alla A - K

Знакомо. А кто этот мудрый человек ?

Alla A - K

Я так и поняла 🙃 ... что это "малый каботаж".