Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец..,Что ты хочешь оставить в жизни этой ? - То,что боится потерять мой пёс, Храбрец! Что же хочет оставить в жизни этой Мудрец????

Ответы · страница 14
Александр Груздев

Служение!

Александр Груздев

но след может быть и негативный, поэтому Мудрец видимо псевдо-мудрец!

Павел Примаков

ТРУСОСТЬ

Павел Примаков

тогда надо другой смайл😢такой вот

Ася Никишина

Так слёзы текут из двух глаз сразу.

Павел Примаков

иногда и одного хватает😭вот из двух

Ася Никишина

Всё вытерла я свои горькие слёзы.

Ася Никишина

Павел спокойной ночи .Завтра на работу.

Артём Колокольцев

Герасим ?

Ася Никишина

Да забыла ,его женила барыня или как.?

Артём Колокольцев

Тоже уже не помню..........в чём у них был конфликт......

Ася Никишина

Конфликт с барыней был.Она всеми властвовала . Когда я училась в школе ,учительница задала вопрос и сказала ; ,,Кто правильно ответит тому поставлю пять .Весь класс тянул руки и все не точно .Меня спросила последней. Я ответила и получила пять . А вопрос был такой .Жила НЕКОГДА барыня. что значит некогда.?

Артём Колокольцев

В какое - то время.................

Ася Никишина

И вам🍓 🍓 🍓

ОК
Олег Касьянов

мудрость

ОК
Олег Касьянов

хороший - Вы хорошо сказали , Вам отличного настроения на весь день

Ася Никишина

Разве может быть плохое настроение,солнышко светит ,на крышах повисли сосульки. Весна ,весна пришла в мои края .Пока еще робко ,но все же и так радует.

ОК
Олег Касьянов

у нас так же , настроения хорошего

Ася Никишина

Добрый вечер ,Вот я и дома.

Ася Никишина

Добрый день и солнечного теплого дня.!!

Сергей Хоронеко

верность

Ася Никишина

Любовь будоражит людей весной. А здесь правильный ответ это -СЛЕД.

Сергей Хоронеко

след??? он тоже разный бывает

Ася Никишина

Мудрец знает какой свой след оставит в жизни этой

Сергей Хоронеко

ну не все же тут мудрецы))) и да, не хочу оглядываться

Ася Никишина

Кто Вас с Мудрецом сравнивает.? Вы не Мудрец и должны жить долго и счастливо.

Сергей Хоронеко

понятно..........(((((((((((((

На
Наталья

Верность

Ася Никишина

Наталья ,не верно. Прочтите внимательно.

Ася Никишина

Не правильно Наталья . Что пёс боится потерять смелость ,или Мудрец хочет в жизни этой оставить смелость .Кому и зачем ????

Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет..-Скажи седой отец .... Что ты хочешь оставить в жизни этой???? (это спросил у Мудреца Храбрец ,человек который не постеснялся Седого Мудреца и задал ему вопрос ,на который Вы и должны Наталья ответить. Но Мудрец ответил Храбрецу тоже вопросом.) То ,что боится потеять мой пёс , ( Вы видите запятую ? Дальше Мудрец называет человека -Храбрец,!) Я думаю теперь Вам понятно Всё?

На
Наталья

Да, спасибо за разъяснение

Ася Никишина

Я вижу Вы так и не поняли. На два вопроса один ответ . Это СЛЕД.

Евгений Фридман

и чего же

Ася Никишина

Собака всегда боится потерять след. А Мудрец Хочет оставить в жизни этой свой след.

Ася Никишина

Как приятно, спасибо Евгений.

Ася Никишина

Как ,разве внимание ничего не стоит.?Я думаю стоит .

Ася Никишина

Я вернулась с работы.,Что интересногоздесь.?

Галина Алекс.

Верность

Ася Никишина

Галина,миленькая не верно. Мудрец сказал ,, -То что боится потерять мой Пёс. Что боится потерять Пёс? Это же самое хочет оставить Мудрец в своей жизни. Одно слово на два вопроса.

Ася Никишина

Галина не верно .Какого друга хочет оставить Мудрец?

Ася Никишина

Галина ,ПЁСбоится потерять следы хозяина . А Мудрец хочет оставить свой след в жизни этой. Ответ _ СЛЕД,

Галина Алекс.

Мудро! Ни зачто бы недодумалась. Спасибо!

Александр Сивогривов

глупость

Ася Никишина

Пусть будет так .Но глупость приятная ,заставляет многих мозгами шевелить.

Александр Сивогривов

дословный перевод по русски приемнник

Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец прекллонных лет. Идет Храбрец (парень молодой.) Парень спрашивает у Мудреца.,,-Скажи седой отец ,что ты хочешь оставить в жизни этой? Мудрец подумал и сказал Храбрецу парню молодому. То ,что боится потерять мой пёс ? ( Ответил Мудрец загадкой ,чтоб парень тоже подумал ,чтоже боиться потерять Пёс. .?.. Александр прошу Вас помогите Храбрецу ,он не может понять ,,Что же такое ,что пёс боится потерять.) Если Вы знаете скажите ответ Храбрецу. И тогда Храбрец узнает о том ,Что хочет Мудрец оставить в жизни этой?

Роза Шарипова

ВЕРНОСТЬ

Ася Никишина

Читайте внимательно вопрос.

Роза Шарипова

ДОБРЫЙ И ЧИСТЫЙ А НИ КАКОЙ ПОПАЛО

Ася Никишина

У Мудреца спросил Храбрец,, Что Мудрец хочет оставить в жизни этой.??? Мудрец ответил Храбрецу ,, -То ,что боится потетять мой пёс.... Я Вам ответила След. Пёс боится потерять След . А Мудрец Хочет в жизни этой оставить свой След.

Чёрный Кот

обоняние

Ася Никишина

Андрей .Собачки всегда бегут по следу.У них даже работа такая искать след.

Чёрный Кот

ну да... и мне хотелось бы оставить след..... хотя, две дочери-умницы, и четверо внуков - это же след? или, имеется в виду - в истории след?

Ася Никишина

Это след Ваших корней .А есть след который для всех людей полезный.

Сергей Древетняк

КОСТОЧКУ

Ася Никишина

Сергей ,значит Мудрец хочет в жизни этой оставить косточку какую и зачем?

Сергей Древетняк

ДА ТУ САМУЮ, ЧТО ПРОГЛОТИТЬ НЕЛЬЗЯ И ГРЫЗТЬ НАКЛАДНО...

Elchin Tehmezov

Свое имя.

Ася Никишина

Это что, пёс боится потерять своё имя?

Виталий Тихий

Ошейник?

Виталий Тихий

В ней есть все-все-все! Но........ Чего-то нет...........

Ася Никишина

Теперь Вы мне объясните ,что или кто это БингоИ почему его в шкатулке не хватало.?

Виталий Тихий

Пустого места. Так ведь логично!

Ася Никишина

Я правильно же сказала .Только не пустого а свободного.

Ася Никишина

Да ладно Вам . Спокойной ночи и приятных снов.

Пан Стефа́н

Хозяина?

Ася Никишина

Станислав Викторович .Пёс боится потерять СЛЕД. А Мудрец в своей жизни хочет оставить СЛЕД,

В_
Вагиф ___

Я таки знал.что тут что то не то.

Пан Стефа́н

Верно! Никогда бы не догадался. Я был уверен, что пёс боится потерять своего хозяина, которого любит больше жизни и которому честно бескорыстно служит.

Ася Никишина

А сегодня оказывается праздник День Счасстья! Поздравляю Вас !!!!!

Пан Стефа́н

Спасибо! И вам огромного Счастья!! 🌹🌹🌹

Надежда Куракина

нюх... )))))

Надежда Куракина

как сделать замечательным?)) стихами, песнями, делом?))

Ася Никишина

Мудрость дается далеко не всем.

Надежда Куракина

согласна...я, именно, об этом... ))

Ася Никишина

Ха-Ха, милая Надежда ,уже 2 часа ночи ,а мы пьём кофе Спасибо большое но надо спать уже.

Elena& Bulat

Хозяина!

Elena& Bulat

Пёс боится потерять Хозяина!

Ася Никишина

А другой вопрос ; Чть же хочетоставить в жизни этой Мудрец. По Вашему Мудрецхочет оставитьв жизни этой хозяина .Какого ? И зачем???

Elena& Bulat

Хозяин , в данном случае ,идёт как поводырь, учитель! Оставить собаку без хозяина- значит обречь её на гибель!

Ася Никишина

Задан вопрос значит мы его должны решать, что спрашивается ,а не переделывать на свой лад.

Ася Никишина

Прочтите внимательно вопрос.

Lao Dao

ошейник?

Ася Никишина

Ну ,что ж это такое то?Пес боится потерять ошейник? А мудрец хочет в жизни этой оставить после своей жизни ошейник .Зачем и кому....?

Lao Dao

пес его знает.. чего тогда?

Ася Никишина

ПЁс боится потерять След. И Мудрец хочет оставитьв жизни этой свой след.

Ася Никишина

Никто не хитрит .Пёс по своей интуиции ,а Мудрец от мудрости своей.

Ася Никишина

А Вы не знаете зачем говорите?

Виктор Обрезков

ХОЗЯИНА!

Ася Никишина

Виктор ,скажите какого хозяина хочет оставить в своей жизни Мудрец?

Ася Никишина

Виктор Хозяин собаки сам МУдрец. Он же с ней гулял.

Ася Никишина

Я смотрю Вы совсем не поняли суть вопроса .,хорошо оставим все .

Ася Никишина

Да и првда ,что я ,каждый отвечает как желает .

Ася Никишина

Конечно будем жить ,нам все не почем.

Наталья Чумак

Хозяина.

Ася Никишина

Наталья ,скажите пожалуйста ,зачем Мудрецу нужен хозяин.?

Ася Никишина

Пёс боится потерять След. А Мудрец хочет в жизни этой оставить свой След.

Наталья Чумак

Логично... но это касается не всех собак.

Ася Никишина

Каждая собака всегда идет по следу .У них нюх ,что унюхают туда и бегут ищут что то им интересное.