Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец..,Что ты хочешь оставить в жизни этой ? - То,что боится потерять мой пёс, Храбрец! Что же хочет оставить в жизни этой Мудрец????

Ответы · страница 16
Валера Каюнов

ХОЗЯИНА

Ася Никишина

Неужели Мудрец хочет в жизни этой ,оставить Хозяина ( Какого)?

Гульмира Абишева

Хозяина

Ася Никишина

Какого хозяина хочет Мудрец оставить в этой жизни.?

Александр Чуприна

ЛЮБОВЬ!!

Ася Никишина

Красивое и желанное слово ,но нет не точно.

Boris Skopenkov

Жисть...

Ася Никишина

У меня не очень добрый вечер..Крыша течет и капли так не приятно капают в ведро .Противный звук.

Boris Skopenkov

И это бывает. Жеки или управкомпания недоработали?

Ася Никишина

Видно так ,Разве можем мы так подходить к своему труду .Если уж взялся загуж ,не говори ,что не дюж.Работать надо честно везде.

Boris Skopenkov

В этом вопросе всё не так просто...Корпоративные интересы и профессиональная разобщённость, несогласованность тарифов оплат труда рабочим и управленцам в нашем новом мире приводит к обратным результатам.Честность понимается как умение и желание ободрать до липки налого и квартироплательщика.Законы принимаются драконовские и красивы только на бумаге.Интерпретация их и разбор их в конкретн. случае против плательщика. результат - видим взбесившийся мир вокруг нас.

Boris Skopenkov

Пишу что вижу. как тот казах, что едет на верблюде и поёт: "что вижу, о том пою". Депутат обл. думы видит мир другой вокруг себя. Госдумы - ещё ...другее. всё озабочены, как бы лучше было...А статистика, даже та, про которую говорят, что не вполне ей можно доверять, свидетельствует: 20 млн.нищих в богатейшей стране -России сейчас. Смертность в начале 20 летнего периода ЗНАЧИТЕЛЬНО опережала рождаемость...Не верим статистике - посетить кладбища следует... Всё налицо там! В телевизоре же, как мой дружок говорил, "Всё хорошо!" И в определённых отделах инета...

Евгений Тимофеев

дружбу!

Ася Никишина

Да у меня их нет ,У соседей по этажам есть .

Евгений Тимофеев

то конечно личное дело каждого возьми

Ася Никишина

не могу ,я всегда в разъездах.

Ася Никишина

Животные любят общение и ласку, а я не могу дать им такое .Так что мучать не хочу .

Ася Никишина

Вот и венец ,делу тому конец.

Аркадий Майстренок

..следы!

Ася Никишина

обмана нет Вы ответили правильно .

Аркадий Майстренок

...да ладно.. просто жить нужно!

Ася Никишина

Живите пожалуйста долго ,долго тысячу лет .

Аркадий Майстренок

не желаю столько... , а с любимой - сколько отмерено..

Ася Никишина

Аркадий И любимой столько же Счастья Вам.А сейчас доброй Вам ночи!.

Андрей Литовских

Друга!!!

Ася Никишина

Мы все живем по одному разу.

Андрей Литовских

так и лягу спать в муках в поиске ответа...будьте милосердны...

Ася Никишина

Вот начинается снова по новой.

Андрей Литовских

следите по доброму-светло,легко и да прибудет с нами Жизнь!!!

Ася Никишина

Благодарю Вас .И доброй ночи Вам!

Александр Массажист

память?

Александр Массажист

неуверен.... всё сложнее... думаеться

Ася Никишина

С светлым праздником Рождества Вас!!!!!

Ася Никишина

Уже полтора месяца как прошло Рождество. Доброго субботнего утра Вам!!!

Ася Никишина

Доброе утро и прекрасного Вам дня!

Ася Никишина

Александр ,праздники прошли.

Gaspar Arnery

Память.

Ася Никишина

Пес тоже боится потерять память.?

Gaspar Arnery

А на что он тогда будет годен?.. Точнее, обоняние. Хотя, это предвестник смерти. Но и мудрец не думает об отпечатках своих ног. Он исходит из памяти человечества.

Ася Никишина

Правильный ответ _это След.

Gaspar Arnery

А пёс думает о том, что о нём будут помнить?.. Его интересует дичь. Ваша задача построена на разных значениях одного и того же слова. Поэтому любой ответ ложен.

Ася Никишина

Точный ответ .Мудрец хочет оставить в этой жизни свой след .След своей мудрой жизни.

Gaspar Arnery

Память о себе, как синоним. А то что вынюхивает собака, разнится по смыслу с условием. Собака боится потерять след?.. Какой?.. Уж не в веках ли?.. Ась?!..

Ася Никишина

Хорошо Не отвечайте На мой вопрос.

Виктор Стрелка

друга...

Ася Никишина

Виктор ,ответ не правильный.

Ася Никишина

Мудрец хочет оставить свой след в этой жизни .А пёс боится потерять след.

Виктор Стрелка

пес метки ставить... статусные

Ася Никишина

Зря Мудрец не спросил ,почему пёс метки ставит.?

Ася Никишина

По Вашему выходит ,что Пёс боится потерять метки а Мудрец хочет оставить метки в своей жизни? Ужасно.

Виктор Стрелка

да банально просто... без философичности

Ася Никишина

Я ответила Вам След. Пёс боится потерять след. А Мудрец хочет в своей жизни оставить След.

Александр Курносов

а проще

Александр Курносов

мне нравится, тут у нас в подъезде чей-то пес оставил след, техничка ищет этого мудреца, что бы оставить свой след

Александр Курносов

это почему, это же всего комментарии

Ася Никишина

Но не про собак же как они метки оставляют .

Александр Курносов

ну если, то если след, то след это мы с вами, это наши дети, внуки итд, но больно

Ася Никишина

Александр .Я вообще не спрашиваю какой след оставим мы с вами .Не хотите серьёзно сказать Тогда не надо.

Cергей Плотников

Дружбу.

Ася Никишина

Мудрец ,что хочет оставить в жизни этой дружбу ,зачем и с кем?

Cергей Плотников

Пардон, не правильно вопрос прочитал,прочитал что боится оставить мудрец в этой жизни.А он сослалсякск буд то на пса!😂🙈

Ася Никишина

Пёс боится потерять След. А Мудрец хочет в жизни этой оставить свой След.

Cергей Плотников

Ясно ,спасибо за подсказку.

Балбес

друга...

Ася Никишина

Ответ Ваш к сожалению не правильный.

Наталья Луг

чутьё ..

Наталья Луг

спасибо за вопрос .. и ответ ..

Shamil Ibragimov

Не знаю

Ася Никишина

Мудрец хочет в этой жизни оставить свой След.

Rudi Helm

память

Ася Никишина

Сегодня был День Доброты, Много - много добра Вам.

Rudi Helm

спосибо а тебе есче больше

Ася Никишина

Спасибо !! Доброго Вам вечера и настроения!!🤗

Rudi Helm

спосибо и вам тоже всего доброго

Ася Никишина

Уже сегодня субботний вечер .Как прошло быстро время.

Владимир Марейчев

любовь

Владимир Марейчев

если везде хотябы 45 дн видели все хорошое это войдет в вашу привычку

Ася Никишина

А что бы хорошее Вы бы хотели видеть?

Ася Никишина

Да мир прекрасен .Но когда мы придем на природу подышать воздухом ,что мы после себя оставляем .Да правильно кучу мусора банок ,стеклянок и отэтого происходят пожары . Большенство пожары это человеческий фактор.

Владимир Марейчев

прочтите еще раз мои ответы пока

Ася Никишина

Я плохого ни чего не позволяю никогда . Всего Вам доброго.

Ракиб Расулов

привет

Ася Никишина

В детский сад ,срочно убирать елку. Вы ,что по себе судите.?

Ракиб Расулов

ок да несколко елки сгорели на новый го д то в сахалине то в пер му

Ракиб Расулов

да поэтому ва м сказали убрать елки

Ася Никишина

У нас совсем другое дело .Дети должны девятого числа придти в садик и заниматься своими делами .Каникулы кончились.

Ракиб Расулов

ок счастья тебе и с отдыхом

Адам Адамов

Зоботу

Ася Никишина

пёс боится потерять след . А Мдрец в жизни этой хочет оставить свой след.

Ася Никишина

Это Мудрец решил так. На два вопроса один ответ..Спасибо Вамза решение моего вопроса.

Адам Адамов

И вам спасибо! я люблю чесать мозги

Ася Никишина

А нам руководитель говорил часто ,,Шевелите мозгами,,

Ася Никишина

Одним словом .Думать надо.

Владимир Осинцев

истину

Ася Никишина

Владимир .в этом красивом вопросе стоят два вопроса , и на эти два вопроса один ответ .Пёс боится потерять СЛЕД. А седой отец Мудрец хочет в жизни этой оставить свой СЛЕД.

Владимир Осинцев

суть одна склонений много-вы правы...)Только время сотрет всю эту суету и собак и мудрецов ....

Ася Никишина

Время не стирает подвиги и высказывания мудрых людей Володя. И Вы это прекрасно знаете.

Владимир Осинцев

Мы все глина земли мы земная плесень порой хуже собак и о тех кому якобы поставлены памятники и написаны древние трактаты под разными названиями и перепечатанные не раз в угоду своих корыстных интересов кто мы?

Ася Никишина

Зачем так плохо говорить о людях ? Выходит ,что мы мразь?