Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец..,Что ты хочешь оставить в жизни этой ? - То,что боится потерять мой пёс, Храбрец! Что же хочет оставить в жизни этой Мудрец????

Ответы · страница 5
Немецкая Муха

Набор слов не связанных между собой...🤔

Ася Никишина

Я не прошу Вас отвечать . Другие отвечают и им нравиться.

Альберт Молчанов

Задайте этот вопрос знатокам ЧТО ГДЕ КОГДА

Олег Соколов

След в истории? Тогда, совсем он не мудрец.

Ася Никишина

Мудрец Хочет оставить свой след в этой своей жизни ,а не в истории.

Ася Никишина

И по мудрому поступил .Ответив вопросом на вопрос.

Гульнар

Хороший у вас вопрос, Ася. Спасибо.

Василий Хотин

НЕ ПОНИМАЮ....!!! ПОПРОЩЕ....!!! ИЛИ ССЫЛКУ........

Ася Никишина

Василий ,давайте так. Вы -Мудрец гуляете с собакой. Вас спрашивает Храбрец.- Скажи седой отец.... Что ты хочешь Василий оставить в жизни этой? Вы Василий отвечаете -То,что боится потерять мой пёс, Храбрец.! ВАс Василий спросили ,Что Вы хотите оставить в жизни этой? Вы ответили Храбрецу. Хотите оставить то,что боится потерять ваш пёс.? Значит Вам сначала надо узнать,Что боится потерять Пёс? Теперь подумайте что собаки боятся потерять.?

Василий Хотин

Я ПОТЕРЯЛ...ВСЕ....И ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ......!!! Глупая война....

Ася Никишина

Всего доброго. Не тревожу.

Общительны Парень

хозяина наверно боится по терять сабака

Общительны Парень

уборка да это хорошо весна пришла

Общительны Парень

я тут во ще весь огород прибрал

Ася Никишина

Похвально ,порядок и чистота должна присутствовать везде.

Ася Никишина

Добрый вечер ,после трудового дня.

Ася Никишина

на даче наверно цветы сажает.

Леопольд Мильченко

Правильно корни необходимо высаживать..

Ася Никишина

Леопольд,корней вообще здесь нет Что , разве пёс боится потерять корни ? Или Мудрец хочет оставить свои корни ?

Станислав Лимонов

не знаю. я ничего не теряю-только нахожу

Ася Никишина

Станислав,хорошо ,что Вы не теряете.а находите. Но дело не в Вас .Это Пёс боится потерять что то?

Ася Никишина

Знаю ,что Вы Человек. Не убеждайте меня в обратном.

Ася Никишина

🙋‍♀️ 🎂поздравляю Вас с праздником Днём защитников Отечества!!!🌹 🌹 🌹

Ася Никишина

С добрым утром Станислав И хорошим днём!

Ася Никишина

🙋‍♀️Привет.

Hиколай Юганюк

ася солнышко не перемудрите у В всеесть

Ася Никишина

Николай ,я не мудрила ,просто задала вопрос. не можете ответить нажмите на стрелочку пропустить. Всего доброго.

Hиколай Юганюк

если честно то каждый мужчина мечтает о женщине с котой можно общаться минимум раз день

Ася Никишина

Вот мы уже по общались .Поздравляю с первым днём зимы!

Hиколай Юганюк

спасибо ,перейдем ко втрой стадии

Альберт Берин

Я не мудрец, но и оставить почти нечего.

Ася Никишина

А что за хор у Вас ,как он назывался.Мы дружили с Пятницким хором.

Альберт Берин

Ну не настолько.Я же в Сибири.

Ася Никишина

Но Сибирский хор тоже как то назывался.

Ася Никишина

Ну хорошо ,просто хор и Вы солист .Это тоже здорово.Сколько приятных минут Вы доставляли зрителям,очень даже хорошо.

Альберт Берин

Ну либо детские, либо патриотические. Более 30 лет прошло...

Илья Мельник

Жизнь(себе)Пес боится потерять хозяина

Ася Никишина

А как пёс найдет хозяина если хозяин скроется из вида.?

Ася Никишина

Запах оставляет следы . .Пограничники бегут с собакой, Пограничник собаке всегда говорит ,,След ,,и собака бежит по следу. Да ,что Вам говорить сами знаете. Не говорят же собаке нюх , а говорят всегдаСЛЕД,

Dmitrii Zvencin

Ася тебе не надоел один и тот же вопрос?

Ася Никишина

У меня их очень много .этот вопрос написан год назад .Вы не отвечайте и всё.

Вольфрам Заточкин

думаю, что хозяина боится потерять пёс!

Ася Никишина

Вы прочтите ещё раз.Мудрец ,что сказал Храбрецу.?

Владимир Литяйкин N

Собака не выдержала и ушла в монастырь

Ася Никишина

Собаки в монастырь не ходят.

Ася Никишина

Пусть кучкуются где им угодно. Мне нужен ответ на заданный вопрос.

Ася Никишина

Ответ есть .но не хотите отвечать .Пока!

Николай Тухтаров

Сами задали вопрос. и на него ответили.

Ася Никишина

Нет ,вопрос еще без ответа. Вы же не сказали ничего.

Александр Таланов

След видимо,а воры наоборот заметают.

Ася Никишина

Александр,спасибо Вам ответ верный.

Татьяна Лосева

Хоть какие-то следы,,, но не грязные....

Ася Никишина

Татьяна ответ правильный ,Спасибо Вам !

Лола Абдувалиева

Собака боиться остаться без хозяина

Ася Никишина

Лола, ответ не правильный .Мудрец ответил Храбрецу ,когда тот задал ему вопрос ._Что Мудрец хочет оставить в жизни этой? Мудрец ответил Храбрецу _То что боится потерять мой пёс. По вашему Лола ,значит Мудрец хочет в жизни этой ? Боится остаться без хозяина.Вы видите Ваш ответ неверный.

Лола Абдувалиева

Я вам не смогла обяснить, мудрец хочеть оставить после себя воспоминание, но знаю что этот ответ тоже не правильный

Ася Никишина

Лола .Пёс боится потерять СЛЕД. А Мудрец хочет в жизни этой тоже оставить свой СЛЕД.

Сергей Дейнега

Потомство, а ещё возможно Мудрость!

Ася Никишина

Ой, Сергей спасибо за угощение .Сижу и наслаждаюсь чаем. Благодарю!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😀🍕☕🌹🌼🌸

Ася Никишина

Как красиво на столе, Спасибо Вам Сергей.

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель!!! 😀🍕☕🙋

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ася каждого своя жизнь.Только своя.

Ася Никишина

Извините ,оставляю Вас в покое.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Что не один мудрец. не явился, когда в яме подыхал. Из Афгана привет

Ася Никишина

Как Вы грубо ; зачем подыхал ,может умирал ? Давайте будем человечны. Я понимаю Вас и не хочу Чтоб Вы были расстроены.Извините за мою загадку . Успокойтесь и берегите себя ,пожалуйста.Низкий Вам поклон !

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Меня тоже извини, нахлыноло.

Ася Никишина

Я еще раз извиняюсь .Просто я не думала ,что моя загадка принесет Вам не приятность. Следующий раз я буду более внимательна.

Иван

Пёс боится потерять своего хозяина

Ася Никишина

Вопрос задал Храбрец Седому Мудрецу. Скажи седой отец,,.. -Что ты хочешь омтавить в жизни этой?Это вопрос первый.На него Вы должны ответить. Но Мудрец Храбрецу ответил на его вопрос . Только тоже вопросом ._ТО ,ЧТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ МОЙ ПЁС?Это ответ Мудреца. А Вы должны подумать Что же хочет в жизни этой оставить Мудрец.Но ответ уже есть Сам мудрец сказал уже .Подумайте.Какой Вы написали ответ ,он не верный.