Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец..,Что ты хочешь оставить в жизни этой ? - То,что боится потерять мой пёс, Храбрец! Что же хочет оставить в жизни этой Мудрец????

Ответы · страница 9
Марк

Поводыря и хозяина

Ася Никишина

Неужели Мудрец хочет в жизни этой, оставить поводыря и хозяина.,зачем ,и для чего ?????

Ася Никишина

Почему не поняли ? Потому ,что Ваш ответ не правильный.

Марк

Спасибо, вполне логично, но, не для моих усохших мозгов.😊

Ася Никишина

Марк ,что ,так о себе говорите плохо. Мозги как мозги нармальные .Только чуть надо внимательно посмотреть Спасибо Вам ,что отвечали.

Марк

Спасибо и Вам за хорошие вопросы и общение

Ася Никишина

Мудрец хочет в жизни этой оставить добрый след 1

Марк

Да понял я, дошло уже, спасибо Ася!💐 😊

Евгений Нефедов

Да Хотико посмотри

Евгений Нефедов

О том, как собака ждала хозяинга

Евгений Нефедов

...... а что ????????? еду ждал?

Ася Никишина

Пес боится потерять СЛЕД. А Мудрец хочет оставить в этой жизни добрый следсвоей жизни.

Евгений Нефедов

Мудрец не станет этого делать

Людмила Варивоцкая

СВОЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ!

Людмила Варивоцкая

🙏ЧТОБЫ ВЕРИЛИ,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЛЮДИ ТЕБЯ!

Ася Никишина

Это Мудрец хочет оставить после себя добрые дела. А я не мудрец.

Людмила Варивоцкая

Это я из песни "Учитель" фразу написала.. Сама пою эту песню..Работаю в школе... ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!🌈 🌞

Ася Никишина

Спасибо за пожелания.Вам тоже всего хорошего и светлого в жизни и в работе.🌺 🌹 🌺

Сергей Букрин

Интересный вопрос.

Ася Никишина

Интересный да ,и красивый. Ответ Вы знаете?

Ася Никишина

Маленькая подсказка. может догадаетесь. Что Пёс боится потерять? Ответ четыре буквы.

Ася Никишина

Сергей Не правильно .Я даже сказала , Ответ -имеет четыре буквы .А у Вас -Д-р-у-г-а- 5 букв.

Ася Никишина

Бывает так ,сображалка не работает и все. Пошевелишь извилинками глядишь и опять работает .Это я о себе говорю . Но наверно и у других так бывает?

Салават Сафин

Ну след уж конечно!

Ася Никишина

Вы молодец,всё правильно спасибо.

Григорий Семенович

Косточку с хрящём!

Ася Никишина

Нет Григорий Семёнович ,Ответ не правильны Скажите пожалуйста ,зачем Мудрецу хотеть оставить косточку с хрящём в жизни этой????

Ася Никишина

Мудрец сказал ,что он хочет.

Рулевой Обоза

Так и не угадал😁

Ася Никишина

Руслан ,Мудрец хочет оставить в своей жизни СЛЕД.

Рулевой Обоза

😃точно! Хороший вопрос👍

Елена Крехова

след. скорее всего

Ася Никишина

Да Елена . Вы не ошиблись .Ответ - След. Спасибо Вам.

Меченый Волк

Нуууу....не знаю....)

Меченый Волк

Это смех со слезами.....)))))

Ася Никишина

Наверно ,над тем ,что я ошибку сделала.? надо было написать СОГЛАСНА ,извините.

Меченый Волк

Я не обратил на это-внимание...)☺️ ☕ 🎂 💐

Ася Никишина

Тогда почему ,смех со слезами?

Валера Бурденюк

Ну и Ася!🤔 😉

Валера Бурденюк

Совершенно верно ну Ася!!!!💋 С днём влюблённых 🌹 🌹 🌹

Ася Никишина

Спасибо Валерий ,я Вас тоже поздравляю с днём Влюблённых.И как прекрасно любить и быть любимой.

Валера Бурденюк

Это что ещё осталось в нас и мы обязаны сберечь😘Извините если что не так

Валера Бурденюк

Спасибо что приятно было побеседовать😇

Ася Никишина

Валерий и Вам приятное общение.

Кямиль Гусейнов

Я думаю нюх,и след

Ася Никишина

Два вопроса ,один ответ это -СЛЕД.

Кямиль Гусейнов

Но ведь собака потерять нюх тоже боится !?

Ася Никишина

Собака боится потерять След .Нюх всегда при ней.

Кямиль Гусейнов

Ни скажи старые собаки теряют нюх и с голоду погибают,запах пищи не чувствуют

Ася Никишина

Я сказала ответ След . А какая собака теряет нюх и когда ,я не проверяла . да мне и не надо.

Олег Манаков

Любовь и верность

Ася Никишина

Такие хорошие и важные слова Но сюда не подходят .

Ася Никишина

Мудрец хочет в этой жизни оставить свой след!

Олег Манаков

Зато не стоит боятся он всегда останется

Ася Никишина

Останутся след его добрых дел.

Юрий Рыжов

себя баица мудрый

Ася Никишина

Нет .Мудрец хочет оставить Следсвоей жизни. А собауа боится потерять след.

Наталья Антонова (Королева)

дружбу или любовь

Ася Никишина

Хорошие ,добрые слова ,но ответ не верный.

Борис Залманов

А попроще нельзя?

Борис Залманов

На счёт добра, это правильно, А вот. если все будут всё время улыбаться, то это не здоровый признак.

Ася Никишина

Никто не говорит,что все время улыбаться.Всему своё время .Но жизненный задор должен быть добрым.

Ася Никишина

Добрый день ,У нас + 2 и солнце.

Борис Залманов

А у нас -0,2 и надо ехать к зубному, чтоб было чем улыбаться.

Ася Никишина

Это дело поправимое .Лишь бы были Вы.

Беггер Ликий

пёс идёт по следу

Беггер Ликий

понятно, вам уже неинтересно это, что я начал

Ася Никишина

Вы меня спрашиваете - Интересно ли это ?

Ася Никишина

Знаете мне очень интересно всегда узнавать ,что то новое .

Ася Никишина

Как жизнь Ваша , все хорошо?

Беггер Ликий

как на подводной лодке в шторм

Любовь Чистякова

Друга и хозяина!!!

Ася Никишина

Значит Мудрец хочет в этой жизни оставить друга и хозяина.?

Ася Никишина

Ответ совершенно не верный.

Ася Никишина

Прочтите вопрос и подумайте.

Ася Никишина

Мудрец нюх хочет оставить? Смешно.

Любовь Чистякова

Без нюха собаке не жить, а вот Мудрец что хочет не знаю, сдаюсь

Ася Никишина

Любовь для чего собаке нюх?

Сергей Мокин

Хорошего Вам дня!

Ася Никишина

Спасибо Сергей ,Вам тоже доброго дня !!

Евгений Абрамов

давай дальше АСЯ

Ася Никишина

Что Вы, разве можно ,так думать .? Вы ничего не сделали плохого мне.

Евгений Абрамов

нет просто спросил может что то не так

Ася Никишина

Всё в порядке ,прошу не переживать.

Евгений Абрамов

ну привет моя красавица теперь я жду от тебя информации

Ася Никишина

Какую же информацию я могу Вам сказать? Скажу только ,время позднее надо прощаться.

Юрий Косенков

Ася, я в восторге

Ася Никишина

Ну коль руки у Вас золотые ,то Вы вообще золотой .Мне нравятся кто все может и умеет и хочет делать .

Юрий Косенков

Вот как так господь парует - Восклицала моя знакомая?!

Ася Никишина

Так Вы еще не женаты.? А я думала Вы балуете свою жену .Что готовите сами .

Ася Никишина

Мужчины всегда готовят лучше ,я так слышала и соглашаюсь с этим. Хорошо Юрий ,я тоже пойду в магазин за продуктами .Завтра начинается рабочая неделя ,а в будни я не хожу в магазин .

Юрий Косенков

Удачных покупок, до встречи!