Паша. М.п.в

Какая у вас температура дома .У нас 22 градуса для нас холодно а по гостам норматив.

Ответы
Людмила (Мила)

Моя племянница находится сейчас в Японии по обмену школьниками, в японской семье. У них в доме вообще нет никакого отопления. Сейчас в комнате 11 градусов, но в зимние морозные дни может быть даже минус. Для японцев привычное дело, наша же девочка мёрзнет.

Паша. М.п.в

офигеть

Людмила (Мила)

Вот именно. И в Европе нет центрального отопления, и в Америке. Многие экономят и мёрзнут. Даже палатку в комнате ставят и спят в ней, чтобы тепло сохранялось. Радуйтесь, что у вас совсем не так.

Николай Серегин

По моим наблюдениям если температура опускается ниже +14,то начинают мерзнуть пальцы при работе на компе.В +28 уже от жары начинают плавятся мозги,ничего в голову умного не лезет.Вот в этом промежутке и можно жить.

Николай Серегин

Да в нем одна реклама в этом телеке)))

Паша. М.п.в

бывают и мультики

Николай Серегин

Ну да,надо же паузы между рекламами заполнять чем нибудь!

Паша. М.п.в

когда реклама есть время покурить

Николай Серегин

Вы так много курите??? Ладно бы там в туалет сходить,но рекламы слишком много и слишком часто.

Владимир Никитин

Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.11, СанПин 2.1.2.1645-10, и ГОСТ Р51617-2000 утверждено "Температура в жилых помещениях должна быть не менее +18С, а в угловых комнатах +20С.

Паша. М.п.в

плохо и так холодно зимой

Владимир Никитин

Правительство лучше знает, холодно Вам или жарко.😜

Михаил Гехт

Так кроме температуры влияет много на комфорт: влажность, солнце, температура поля, сквозняки. Да и собственное состояние

Ни
Нина

А Вы не задумывались, по чему когда зимой в комнате 22 градуса Вы мёрзнете, а летом при этой же температуре жарко?

Паша. М.п.в

нет обьясните

Ни
Нина

Сама незнаю почему так. Но ведь это факт!!!

Паша. М.п.в

блин щяс теплло

Ни
Нина

Ну вот! А я о чем!!!

Паша. М.п.в

ок

Бо
Бока

стареешь, брат. по нормам +18 норма. у меня газовый котёл, держу +22, нормально. ночью убавляю, мне жарко

Alisa Warshavsky

У меня, 18°С , нормально, ночью выключаю отопление вообще! Спать предпочитаю в холодном помещении....

Паша. М.п.в

круто а я мёрзну

Alisa Warshavsky

От многих это слышу! Завидую, а я все время боюсь, что что то закипит внутри! Всегда жарко!

Паша. М.п.в

жаркая

Alisa Warshavsky

Раскалённая!!!

Паша. М.п.в

ок👍

Sergei

Мы с помощью кондиционера стараемся держать 25. При этом чувствуется нормально, когда за окном 39.😏

Олег Мирошников

Ну не знаю, я держу 16-18 градусов,выше для меня жарко, поэтому всегда форточка приоткрыта....

Паша. М.п.в

закалённый

Олег Мирошников

Думаю не в закалке дело, а особенностях организма у каждого...

Паша. М.п.в

северный человек а южные мёрзнут

Олег Мирошников

Насчет северного человека могу поспорить...))) Родился и вырос в Алма-Ате, а вот после института побывал и на Чукотке, и в Африке, и в Южной Америке...

Паша. М.п.в

понял

Оксана Лаzaрева

Если выше, я проветриваю, лучше спится при 19, но иногда хочется тепла и тогда хоть 30.

Ал
Александр

Должно быть не ниже +18. Как на гауптвахте. А то, что нам холодно, кого это волнует?

Паша. М.п.в

плохо

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера пекло ,сегодня солнышка нет ,замечательно ,не печет ..сижу на балконе !🤣

Паша. М.п.в

круто а я про зиму писал

Людмила Козина ( Агеева )

😆😆😆😆😆😆не заметила ...!!!!

Та
Таня

При вашей температуре мозги адекватно работают, а у нас при 31 - плавятся...🥴

Галина Мазяркина

Я тоже считаю такую температуру прохладной, в офисах норма 25-26 градусов.

Паша. М.п.в

мерзляки мы

Галина Мазяркина

Возможно, все хотят тепла...

Лана Лана

У меня и градусника нет,я люблю прохладу!У меня всю зиму балкон открыт!

Michael Lvovich Kunin

Сейчас лето-довольно тепло-даже приходится включать кондиционер.

Паша. М.п.в

про зиму

Michael Lvovich Kunin

Зима-обычно начинается в конце ноября- начинаются дожди. И до марта месяца ,Средняя дневная температура +10 +17 градусов. Но ,так как живем в горах-приходит топить камин.

So
Sova)))

Не знаю, но жарко. Хотя отопления уже больше недели как отключили))

Светлана Степанова

а у нас тепло а батареи жарят не по тихой грусти-улицу обогреваем

Андрей R@

За окном -39 (сегодня в школах отменены занятия), в квартире +24.

Паша. М.п.в

круто

Андрей R@

👌

Паша. М.п.в

🎅 ему хорошо тепло

Сергей Б

У вас градусник капут. 22 это уже жарко. Проверьте щитовидной

Паша. М.п.в

весь подьезд жаловался