L….

Ну понимаю что банально! Навеяло, много по человеку можно сказать о его пристрастии в кино! Итак! Делимся любимыми фильмами!!!!😉

Ответы
Александр Немо

Смерть негодяя 1977, Профессионал (Ж-П. Бельмондо) 1981, из новых «Т-34» и «День до» Ух ты, домашний прям психолог.

Ma
Mass.terr

Я одинаково обожаю как "Жестокий романс", так и "Техасскую резню бензопилой". Что Вы скажете обо мне???

L….

Ничего! У каждого свои интересы! Личность многогранная! Мне одинаково нравятся «Обыкнлвенное чудо» Захарова и «Убить Биллла» Тарантино!)))) все мы не в своём уме!

Ma
Mass.terr

Мне тоже очень нравятся оба этих фильма👍

L….

Хороший вкус! Респект!!!!!!))))

Ma
Mass.terr

Я уважаю талант. Неважно, в какой области и в каком жанре, но талантливая работа нравится всегда. Собственный стиль, досконально выполненная поставленная задача - и на выходе шедевр, независимо от того, рубят в нём головы или любят друг друга.

Тамара Цццц

Давайте так. Мне много нравится фильмов, которые я видела в разное время. Вот последний про Хоккинга

ვასო წილოსანი

Последний кинотеатр парадизо, квартал ронинов, солнце неспящих

ვასო წილოსანი

Не одного?

ვასო წილოსანი

Я тоже! Советую новый кинотеатр парадизо тебе понравится

ვასო წილოსანი

Прости вам понравится

Денис Филенко

Ликвидация - хороший детектив на фоне Одесского колорита.

Денис Филенко

По телевизору по всем каналам прокрутили раз по 5. Думаю на канале Дом кино скоро опять покажут (17 или 18 серий)

L….

Посмотрю в инете! Когда время будет

Arsen Beisenov

МИМИНО, 12 СТУЛЬЕВ, 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ

L….

🤝🤝🤝

Юрий

Ну конечно Санта Барбара

Юрий Дробот

Двадцать дней без войны

L….

Стоп! Я люблю 12 стульев с Мироновым!!!! Это кто???

Юрий Дробот

В смысле? У Гайдая Арчил Гомиашвили был Бендером

L….

Ааааа! Ну тогда все норм!))) Захаров рулит!)

Юрий Дробот

☺️ А Вы были на его спектаклях?

Бизсовисный Катяра

Морской Бой!!!!👍

Наталья Романова- Z

Унесенные ветром...

Александр Клишин

Солнышко ты ищешь жертву в ЗАГС?

Наталья Романова- Z

Это вы кому? Тут народу тьма...

Св
Света

Кому кому???хозяйке вопроса!!!!

Александр Клишин

Такая красивая и в ЗАГС никто не зовёт?

Shohrat Jumayew

Фантастику смотрю

Мария Я

Ослинная шкура.

Мария Я

Давно...но смысл фильма хороший.

Ирина Славянка

Не смотрю

Адам Адамов

Хижина

Адам Адамов

И мне не надо, но деваться некуда