Ясмина

Что для Вас важнее: сам человек или его вероисповедание?

Ответы · страница 3
Любовь

Малеькийй человечик рождается без всякого вероисповедания, а мы его любим !!!

Надежда Гречушникова

Че к чему?Какая разница в кого человек верит!Это дело личное.Главное общение!

Аяна Бусина

Вероисповедание тоже важно, если он сатанист, значит ясно какой это человек.

Ирина Хавронина

это сравнимо? при чем вероисповедание, если человек хороший. или плохой...

Марина Булатова

сам человек..у меня были мужья и мусульмане и христиане..никаких проблем

Ирик Абдрашитов

Конечно сам человек.Тор,библия,евангель,коран говорят об одном и том же.

Elena **

Бог один-вероисповедание не важно,сам человек важен а не его/ее обложка

Оксана Koltuh

Важнее сам человек,вера у каждого своя,главное ненавязывать ее другому

Игорь Бабарыкин

Человек без веры, это бомба без таймера. Вера, это всепрощающая любовь.

Марина Ц

очень трудный вопрос, т.к. эти понятия связаны (для меня). Но, скорее, 1-е.

Егор Зуб

сам человек если он не доебывается ко мне со своими вероисповеданиями

Наталия Баканова

В Америке не спрашивают о вероисповедании и о зарплате - личное дело!

Наталия Баканова

А у нас все интересуются Всем! 🙂

Наталия Баканова

Да выходцы из страны Советов!

Наталия Баканова

«ЦВЕТЫ БЕЛОСНЕЖНЫЕ...»​http://www.playcast.ru/view/5926843/51b1408f59c199066ff134858f04e4a9047866d2pl

Наталия Баканова

Ой ссылка тут не работает Просто плэй Можете не смотреть

Александр Бабаев

если он изменит православию то и изменит тебе и вашему общему делу !!!

Оля Неволихниа

Важно осознание этим человеком своего Божественного происхождения.

Оля Неволихниа

Nklife

вообще сам человек, но есть вероисповедания с которыми я не уживусь!

Nklife

А почему одно, если твое ты просто богиня красоты)

Ясмина

а зачем много для кого или для чего? я же не экспонат музея себя выставлять...хватит и одной чтоб видели с кем ведут диалог мне хватает)

Nklife

войнушка языками :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

Nklife

ладно работать надо, обед кончился) приятного было пообщаться, Мина!

Ясмина

взаимно) удачи в работе пока!

Андрей Авангард - Александрович

сущность любви и желание творить добро не важно человек животное

Нина Лаптева( Тишина)

Вероисповедание,как и национальность,для меня значение не имеет

Игорь Д

При чём тут вероисповедание? Или ты с ним в Храм Божий собралась?

Ясмина

да я их не трогаю они сами нападают...стараюсь не отвечать...

Игорь Д

Маленькая такая) Как можно такую обижать?!)

Ясмина

если бы все так думали....эх вам меня не понять...

Ясмина

ладно спасибо за поддержку)

Игорь Д

Да понять мне тебя, принцесска! Не вешай нос! Мудаков на задний план! На хамов внимания не обращай! Почаще смотри в зеркало и вслух восхищайся своей красотой! И ты будешь самая желанная на земле!

Лидия Ухоненкова

Сам человек , а вероисповедание как одёжка она может изменяться