Ясмина
Ответы · страница 7
Пётр I Алексеевич
Вероисповедание
Ясмина
почему? это для вас принципиально?
Сарсенбек Смагулов
вера конечно
Сарсенбек Смагулов
человек может быть разным быть а вера от бога
Ясмина
ну это понятно....спрошу по другому вы делите людей на своих и на чужих?
Сарсенбек Смагулов
свои могуть быть только родные
Ясмина
и у вас нет друзей другой веры? ведь друзья не могут быть чужими...
Сарсенбек Смагулов
у меня есть друзья. От другой веры никого. надеюсь что будут в скором а вы откуда родом?
Ясмина
с таким отношением навряд ли у вас будут друзья другой веры..это мое мнение) удачи вам в поиске друзей!
Сарсенбек Смагулов
почему вы так рассуждаете я в принципе никого не ищу. Думаю я если кому то нужен буду меня сами
Лада Домрачева
Кроме ислама
Ясмина
а что вам сделал ислам плохого?
Сергей Вахрушин
Второе!!!
Сергей Вахрушин
Для первого знакомства необходимо понимать продолжать его или не стоит, я православный!!!
Елена Миравина
вера
Ясмина
это принципиально для вас?
Валентин